Прочие социальные темы
По тв3 такая ржачная передача была, типо новости из будущего, но мама мне не дала это смотреть, потому что я начала
ржать во всё горло хватаясь за голову))). Скажите, это так шутят что ли? Там передавали как Америка разваливается и что Россия это СССр))) едет помогать США разруливать конфликт)))
такими передачами и прочими "военная тайна" -ми отмывают остатки мозгов ваты
а что в этих шутках смешного? это все уровень детсада.
по мне наивысший уровень телевизионного уровня - это шутка Оба-на-шоу 1990-ых о том, как хоронили еду - https://www.youtube.com/watch?v=OUzS5kEXAeQ
Кстати, похороны еды тоже может оказаться шуткой из будущего... Кто знает.
~Lеn@~ Коrобицин@
за еду прибить надо
когда страна реально в ж0пе, то надо же как то СМИ хотя бы морально поддерживать собственное население
На ТВ-3 никогда не шутят
~Lеn@~ Коrобицин@
:-))))))))))))))
Я постоянно этот канал смотрю, там пугалки показывают.
И теперь вот гниёт Америка, задыхается в кризисах всяческих, то Аллах припомнил им, сукам, как Колумб обошелся с индейцами!
Ксения Савич
и как же Колумб обошёлся с индейцами, которых он практически не встретил?
Конечно сейчас много передач и по ТВ3 и РЕН ТВ да и по другим каналам, где зта тема очень назойливо муссируется. Америке, если исключить природные катаклизмы, ничего не угрожает. по крайней мере, пока, хотя у них и хватает своих собственных проблем Внутренний долг? Не смешите мои тапочки. Он может быть любым-США являются эмитентом доллара-основной мировой валюты и весь мир вкладывает в них свои деньги, тем самым поддерживая американскую экономику. Угрозу для существования США представляют только две вещи: отказ от сложившейся архитектуры взаимоотношений, сложившимся после ВОВ, и отказ от доллара как платежного средства при взаиморасчетах, или возможно, как вариант, возврат к золотому стандарту. При соблюдении любого из этих условий США успешно повторят судьбу СССР
~Lеn@~ Коrобицин@
потому я и смеялась
читать твой бред лень до конца, но мамка у тебя классная!
я бы вдул!
Гуляй, безвизговая свиноистеричечная не здесь
~Lеn@~ Коrобицин@
Что за высер без аргументов?) ну если правда бред показали))) почему бы не посмеятся?