Прочие социальные темы

Здравствуйте какие главные новости на Украине, расскажите пожалуйста

посевной нет!.. хлеб у России будут покупать.. ((
††† Fan†177 †††
Лучший ответ
Пошёл в Баню!
Максим Полищук
Воюют .
Сатанизм процветает в умах патриотов, многие испытывают удовольствие от того, что воины СВЕТА ВСУ режут глотки военнопленным из русской армии, предварительно связав им руки и в этой вакханалии идёт бешенное переселение масс людей... 4 млн беженцев и 10 млн перемещённых лиц...
Порядка триллиона долларов ущерба и падение ВВП на 40%. Таким на данный момент оказался для Украины чисто финансовый результат российской спецоперации. Большинство предприятий страны более не работают, разрушены цепочки поставок и расчетов, обрушились экспорт и импорт. И это еще не самое худшее, что может ожидать украинскую экономику.
Британия намерена впредь не препятствовать заседаниям СБ ООН по запросам стран-членов, заявила постпред страны Барбара Вудворд, отвечая на заявленный российским постпредом Василием Небензей протест в связи с отказом провести запрошенную Москвой в понедельник встречу по ситуации в Буче.
Уже меньше слежу, сил мало духовных даже на это
А вот это вышло в реках (
Ну, в общем, ничего нового
Кроме моего уважения Е. Бондаренко) https://youtube.com/shorts/qjL4-a4Ti_U?feature=share
Lady Vamp Anastasiya
Даже во всем мире

Кролик мусолил капустный листок
В 69-м году был знаменитый фестиваль Вудсток
Я полотенцем очки протёр
У котейки хвостик нечаянно обгорел
Введенский в петле плясал
Маяковский пулю сосал
Передонов зубами во сне скрипел
В Сибири наблюдался католический бум
В сортире котейка странные звуки издавал
Серый котейка блевал огурцом
Был обзываем подлецом
Всю ночь на помойке мусор горел
Май сатанел
Под утро из тучи дождик попёр
Отчаянно вспотел Егор
Глобальные вещи тужились в мозгу
Пальцы лазили в бороде
Женя Колесов перебрался в Москву
Федя Фомин получил пизdы
Я в это время песенки орал
Передонов умирал
Давал недотыкомку напрокат
В Австралии есть такой зверёк — вомбат
Кастанеда об этом ничего не писал
Серый котейка в ботинок cсал.
Ramazan Id153484061