Прочие социальные темы

Передача Малахова об утоплиников

Сейчас идет передача Малахова об утонувших детях. Кто нибудь может ответить на вопрос - что дает эта передача, кроме лишний раз вызываемого стресса у родственников. Такое впечатление. что ему (Малахову) дают эти передачи (о несчастьх людях) какое - то сладострастное наслаждение. На что влияет эта передача, кому она помогает, кого она наказывает, чему она учит??? Сколько же этот извращенец будет продолжать издеваться над людьми. Он же страшнее насильников-гомосексуалистов. Кто не согласен?
Эта передача полное издевательство и спекуляция на горе людей
GU
Gasan Usubyan
11 630
Лучший ответ
Он журналист. Этим всё сказано. При чем тут гомосеки? Гомосеки появились только недавно, а журналисты были много веков подряд.
Согласем. Хитрожопый Малахов делает РЕЙТИНГ, значит и бабло пилит нехилое. Плевать ему на людей.
малахов- андон полный.. ((мразь.. ((
на всём бабло рубить бежит. . тварь.. ((
Полностью с Вами согласен. А Малахов - просто подлец.
Надія Вусик
Надія Вусик
65 531
Я не согласна.
Многие клейма слетают после эфиров, многие акценты меняются. Многие находят помощь, многие показываются еще большими муда--ками, чем они казались.. .
Мне вот не понятна ситуация: человек считает передачу изуверской и извращенческой. Но смотрит, тем не менее, дает анализ и еще зазывает людей на обсуждение.. .
Любите извращенцев?..
Юрий Панин
Юрий Панин
57 434
Светлана Борисова Не угадали! Я ее конечно не смотрю, как и все остальные наши дебильные передачи.Мне невыносим даже его голос истерический. (смотрят мои домодчадцы). Вот я им и сказал - как вы можете смотреть такое издевательство и поспорил, что со мной согласны большинство - так (судя по ответам) и вышло.А то, что НИЧЕГО после его передачи не меняются - неоспоримо!
РЕЙТИНГ канала ВАЖНЕЕ чем живые человеки.
Эсть люди: педофилы, гомики, некрофилы. А этот официально свою болезнь оформил такой передачей. Он до сих пор не женат, а удовлетворяется за счет передачи такого характера!
Па Вел
Па Вел
15 903
а слюной своей ядовитой так и брызжет.
Если есть проблема, ее нужно обсуждать, а не замалчивать. Проще оставить родственников погибших один на один со своим горем и вообще ничего не знать, не видеть, не слышать, так вас понимать? . Нужно, что бы о трагедии знали люди и не допускали впредь такого.
Светлана Борисова В вашей фамилии вкралась ошибочка вместо буквы Ф должна быть буква В. Все все знают (по телевидению сообщают), но НИЧЕГО не меняется . Так как это не про нашу страну.(...не допускали впредь такого.)
точно, толку то, все равно русская беспечность и тонуть будут и автобусы падать....
Олег 2014
Олег 2014
3 214

Похожие вопросы