Прочие социальные темы
Почему у Малахова на передачах часто разбирают истории, людей скажем так далеко не приличного слоя общества?
Зачем показывать, что в стране чуть ли не сплошное бы*ло?
Малахов к сожалению ещё не самый худшии, Он показывает то что женщинам нравиться, а это основная аудитория, а вот эти передачи с полигоафом вообще хамство иунижение их персонажей, я уже не говорю о политических ток шоу 1канала, особенно, когда Шеинин ведёт.
Anna Rain
политические шоу полная грязь
Ольга Ежова
Нет, Малахов худший, а политические ток-шоу все-таки обсуждают обстановку в мире, а не кто с кем кому изменил))
так и смотрят такие же
Anna Rain
я не смотрю это регулярно, но когда переклацываем каналы часто вижу что там арут всё время
Армянское радио отвечает:
ответ прост - каждое быдло с околицы Архангельска понимает себя выше той твари, что изголяется у этого быдла из студии.
Оттого радуется - я не последнее ч мо в Россиию
А приличные своё грязное бельё у Малахова не стирают. Между собой решают.
А так и есть.
А вы не смотрите это дерьмо -- и ваша карма будет чище.
Им нужны фрики
Не смотрю, вижу только последствия. Видимо, правильные передачи он делает. Каково общество - такие и герои.
Конкуренция большая у передач с приличным слоем
Почтому что в гумне своём и чужом людям нравится ковыряться
вот именно! закрыть нахер такие шоу, а малахова в сибирь снег убирать.
малахов опустился ниже плинтуса, ради бабок, как уличная шлюха.
Малахову видимо совсем не стыдно. Вместо того, чтобы показывать людей, делающих добрые дела он пиарит всяких малолетних шалав, которые еще и бабло наваривают на своей дурной, очень сомнительной славе!
малахов - сорока которая копается в чужом белье и перед всеми выставляет. с другой стороны: почему такие люди и такие передачи востребованы? они н евостребованы, задание ток-шоу одно - отвлекать народ от борьбы за свои права. ясно что офиц. каналы выполняют заказ кремля.