Прочие социальные темы

Считаете ли вы,что проститутки - отдельный слой общества?

Это ж самая древняя профессия (то есть они ж Работают)С другой стороны, есть немало скромно живущих девушек и женщин,которые лучше будут библиотекаршами,нежели телом торговать. Так каково ваше мнение?Высказывайтесь,прошу.
Лена & Lena
Про что Мнение то? Про проституток? а я вам отвечу так. Я никада не пользовался их услугами, бо считаю сие излишним для себя)))) , однако проституток я уважаю куда больше, чем так называемых "ищущих спонсора". Это такие девушки, которые вроде бы не шлюхи, но которые считают, что им мущщина должен дохрена. Сперва автомобиль подарить, а то и квартиру. А они, значить, будут с ним за это жить. Я бы честно говоря, лучше б один жил. Точно. Чем с такими. Одна так и написала: ищу солидного мужчину для серьёзных отношений, 5000 долларов в месяц. Как вам? По-моему очень мило. Интересно, сколько шлюх мона перетрахать за месяц на 5000 долларов? Это если по 5000 рублей в час за элитную проститутку в отл. сост. , выйдет э-э-э.. . 32 элитных шлюхи по часу в день. То-есть каждый день новая элитная шлюха. Пиздец. Совсем сдурели.. . 5000 долларов...
Наталья Бежанова
Лучший ответ
Или нимфомания, или огромная любовь к деньгам.. . А в обществе любая проститутка может стать королевой или упасть на самое дно...
Гук Христина
Я отношу их к рабочему классу. Кто-то работает за деньги без удовольствия, кому-то нравится. Я несколько месяцев работал водителем в клубе знакомств. Наслушался их высказываний.
Ольга Кльова
Есть женщины-проститутки, а есть мужчины-проституты.
Не поверите, но и те и другие ЛЮДИ. Другое дело, что толкает их на торговлю своим телом: недостаток средств, недостаток ума.... симпатии и превилегий со стороны N, наконец....
Андрей Балашов
Лена & Lena Дмитрий,и давно мы с ваи на "Вы"??? :)
богемный образ жизни, пусть живут как хотят...
Согласен с Т1974А.
Наверное относятся к сфере услуг.
Отношение гораздо лучше чем к тем кто ищет счастья в браке по расчету или живет с мужем только из-за денег.
Natalia Koctukova
Проститутки не слой общества это его подстилка.
Работницы сферы услуг, которые оказывают сексуальные услуги населению. Другое дело, что закон этого не разрешает, поэтому они и варятся в собственном соку и живут своим обособленным миром. В Германии, проституция - вполне легальный бизнес и на проститутку распостраняются все права и обязанности, как и на все остальные категории граждан. У нас же, вследствии отстутствия нормального законодательства и дичайшего диапазона мнений касательно нравственности, эта категория женщин оказалась между небом и землей. И это ненормально.
Быть или не быть - все зависит от нравственных установок каждой конкретной женщины. Это также, как не каждая может быть судьей или агентом по продаже недвижимости. В любом случае приходится переступать через себя, в большей или меньшей степени.
Если политические, то ДА!! ! -а все остальные лишь составляющее самого общества: без прослойки!
ну у вас и вопросики....
Есть девушки которым нравится секс, и еще зарабатывают деньги на этом. Я считаю классику надо читать больше.
Юлия Рыжова
Я считаю, что для того, чтобы стать проституткой, нужно быть либо нимфоманкой, либо не иметь мозгов. Определённо
Rustam Ohun Kazimjan
Да нет проститутки это наверно трудовой пролетариат)
Каждому своё. Человек всегда остается человеком, был бы ум и интеллект, хоть ты кто! Страна у нас проблемная. Работа лишь та, корую найдшь! Уважа любую профессию, была бы личность!!!
Ас
Асылбек
Так все общество состоит из слоев... если верить Марксу
Да нет, они такие же люди. Почему они идут в проституцию - есть много причин. Лично мне их очень жаль.