Прочие социальные темы
А зачем изменять жене?? ЗА ЧЕ М? м? - серьезную причину. в продолжении темы
природа мужчины такова что он должен осеменить как можно больше женщин и продолжить свой род, просто некоторые мужчины не могут побороть в себе это животное начало и изменяют своим женам, мужчин которые никогда не изменяли женам очень мало, это называется полигамия. а природа женщины такова что она должна родить и вырастить потомство, поэтому женщины изменяют реже, это называется моногамия. Хотя во всех правилах есть исключения
Канатбек Токтомбетов
известные объяснения....а, вдруг, это все исторические сказки... навязанный образ, которому все подчинились с удовольствием... но в основном - дураки)))?
Двусмысленный вопрос получился )))
Зачем жене изменять? (мужу своему)
Зачем изменять жене (своей)?
Зачем жене изменять? (мужу своему)
Зачем изменять жене (своей)?
Канатбек Токтомбетов
и у Вас - ни одного ответа... написала же - в продолжении темы... лень было глянуть?))
говорят спорт -для поддержания мышцы)
От ущербности.
Канатбек Токтомбетов
надеюсь, что не все....
Ни разу не изменял....
Канатбек Токтомбетов
а хотелось?
Я по этой теме ваще ничё дельного сказать не могу. Но поделюсь одной жизненной историей по этой части, которая коснулась лично меня.
Был у моего мужа в ранней молодости друг, ну или приятель.. . Он уж очень сильно возжелал жениться на одной ооочень симпатичной девочке, но вот беда: ей не было ещё 18 лет! Ну дык они заделали ей в 16 лет ребёночка (они- это друг с девочкой, а не с моим мужем)))))))))))) ) ржу) . Поженилась сладкая парочка, родили славную девочку, окрестили её... Ну и пошли мы с мужем к ним как-то в гости. Ну и в конце вечера я помогала молодой жене посуду мыть. А сзади подходит ейный козёл-муженёк и открытым текстом предлагает мне стать его любовницей. Выразить словами все мои тогдашние эмоции я просто не в состоянии.
Просто сравним меня и ту девочку. Она моложе, уж точно во сто крат красивее, фигура- ваще отпад, коса до пояса, покладистый мягкий характер.... Вот и спрашивается: чего мужику надо?
Так что ты, дорогая, ответов на этот вопрос не получишь никогда, и не старайся разобраться в причинах измены.
Эти причины порой настолько несуразны, што просто впадаешь в ступор, узнав о них.
А лично у меня никаких причин для измены быть не может. В смысле- я просто не представляю себе такой поворот событий. Я не собираюсь осуждать кого-то, я просто говорю за себя: я б не смогла. Это нечестно. А я человек по натуре прямолинейный и честный по болтьшому счёту. И неважно, что я не скажу сколько стоят эти туфли!)))))))))))
Чтобы кальций лишний у других откладывался. в рогах.
потому что хочется разнообразить свою сексуальную жизнь с другой женщиной или мужчиной
Я считаю это не правильным так как при свадьбе обе стороны дают обещание хранить верность друг другу.
А зачем изменяют мужьям?
Канатбек Токтомбетов
ну, если муж не любим))) а ради детей разводиться - не сметь
Кристина Вертиева
тоже самое могу сказать и по-поводу вашего вопроса