Прочие социальные темы
по какой причине мужчина начнет изменять???)
Все люди разные и причины что бы изменять или НЕ изменять могут быть тоже разные.
Или в жене разочаровался.... или хочет новых эмоций и ощущений ! ))))
Когда женщина теряет "изюминку"!
Боится потерять квалификацию. Тенируется из последних сил, чтобы перед женой предстать во всеоружии. (Какой бред!)
"все счастливые семьи одниковы, во всех несчастных своя трагедия" Л. Н. Толстой
не мужчина изменяет, а его принуждают к измене
мужчина НЕ БЫВАЕТ ВИНОВАТ
ДАЖЕ ФРАНЦУЗЫ И ТЕ ГОВОРЯТ= шер ше ля фам=во всем всегда виновата женщина!
мужчина НЕ БЫВАЕТ ВИНОВАТ
По причине того, что не потерял интерес к женщинам!: ) Точно также. как и изменяют женщины!: ) Более того, социологи утверждают, что женщины изменяют чаще мужчин!:)
нелюбовь.
тебе? Ни за что )))
не создан для полигамии :)
мужчина не может изменить.. он может просто кого то осчастливить.. а вам жалко что ли?..
В них мало человеческого. В ком это есть- работают в церквах, или остаются верными любимой женщине. кобели не любят-они действуют по требованию инстинкта.
Не правильно, причин нет никаких. Правильно будет. почему? Очень просто, чтобы убедиться, что лучше Вас никого нет, а иначе как он в этом убедиться.
По природе....
Когда теряется былая страсть.
Если попадёт в плен.
Однозначно ответить сложно. Но думаю, что виновником здесь является сам мужчина. Он стал "вести" себя так, что стал неинтересен своей женщине и она его "отпустила".
Назови, хотя бы две причины по которым мужчина не начнет изменять!
Мужчины полигамны по своей сути.
Потому что он мужчина... .
Любит все красивое... .
Женщины нас совращают своей красотой.... не виноватые мы... .
Любит все красивое... .
когда женщина начинает забывать, что она женщина! от хорошей жены мужик не свалит!!
Причины им не надо, в гречку каждому из них хочется.
когда женщина етого захочит то тогда мужиг и поидет изменять)))