Прочие социальные темы
Посмотрите на звёзд, на модельеров- мужчин! У всех макияж. А вам не кажется что скоро все мужчины начнут пользоваться
косметикой? ну пусть не это поколение ну так следующее?
Нет не кажется. Красятся такие товарищи, как Зверев и т. п. их то и мужчинами назвать нельзя. Дураков а России лет на сто припасено! Но не все же такие. Взять, к примеру, Шнурова Сережу, или любого брутального рок музыканта, ведь они тоже звезды, но не красящиеся.
У мужчин тоже бывает проблемная кожа. А в профессии модельера необходимо выглядеть красивым. Может певцам перестать накладывать грим?... Вы - будете первой, кто от телевизора в туалет побежит со страху.. . ))
Юлия Селиванова
Шо за есть-"необходимо"? Про за"певцов",если бы вы все "побежали" от телевизоров,эти суки друг-дружке бы "пели свои песни"...в свободное время.
Не будет. Уверяю вас! И женский пол, поумнев, перестанет наносить грязь на лицо. Мое мнение.
Если станут гомиками тот будут !!!
где вы там мужчин увидели?
зачем смотреть на эту голубятню? у богемы всегда все было через ж...
вот я до сих пор токма тройным одеколоном и чуть крэмом и усе пользуюся
нет, этого не будет, просто у них сценический образ
известно ли вам, что люди, выступающие на сцене/телевидении красились ВСЕГДА, -без грима лицо со сцены будет выглядеть блеклым, "смазанным" и невыразительным, как бледная маска без глаз и рта. Много ли вы видите мужчин в реальной жизни (не имеющих отношение к сценической жизни/ТВ) , носящих макияж? Я вам больше скажу: на западе и женщины в повседневной жизни пользуются косметикой ВЕСЬМА умеренно.
не думаю что это произойдет. . природная мужская лень не позволит. . представляю мужчину собирающегося на рыбалку и перед зеркалом подкрашивающего губы.
Это только будет повторением..
И прокладками...
Нет. не кажется.
Совершенно с вами согласен!! ! Кста, в древнем Египте, например, мужики и так красились.. . Дегродация, однако...
Viktam Viktam
"Красились" не мужики,а мудаки,шоб не говорить- пидорасы!