Прочие социальные темы

Стали ли вы меньше читать, после того, как начали пользоваться интернетом? Или наоборот?

Фуад Алийевич
Читаю также много, при этом на уровне ощущений против электронных книг. Считаю, что никакое устройство не может сравниться с книгой
Таир Ахаев
Лучший ответ
Я начала читать в Интернете) ) В самом деле бумажные книги почти не читаю, только в электронном виде.
Serioga 30
Читать стала намного больше, но в основном в интернете. Книги покупаю реже.
Leila Baiseitova
Общение на форумах заставило купить кучу орфографических
словарей и справочников (по математике) . Плюс читаю книги
коих негде взять как тока в инете.
Наоборот.
Наоборот. Я стала скачивать java книги читать их.
А то бывает купишь книгу, начнешь читать, а она не понравилась, и стоит дальше на полке, пылиться. А с нетом удобнее скачал, не понравилась, удалил.
Стала меньше читать словари, т. е. совсем не открываю ( все вопросы ищу в интернете) , а остальное все также читаю.
Аня Шишкина
Я стал постоянно читать, после того, как начал использовать интернет. Читаю и читаю...
Я стал читать гораздо больше, как только у меня появился телефон с цветным дисплеем и подключили интернет, т. к. скачивал книги на телефон и читал. . денег не было, чтобы постоянно покупать книги за 150-200 рублей. . Когда у меня появился первый коммуникатор, я вообще не отлипал от книг. собственно и сейчас не отлипаю. . вчера до 5 утра читал, забыл про время. сейчас вот мучаюсь сижу, спать хочу (
приходится в инете читать) и там выбираешь наиболее интересное для себя
Чтение утомляет зрение!