Прочие социальные темы

Любимый говорит что я мало читаю... нужно ли читать в наше время? в вузе я получила красный диплом, а он думает что купила

конечно, книги делают нас лучше
в независимости от времени
Валентина Поддубная
Лучший ответ
Читайте ОТВЕТЫ на ваши вопросы.

Побольше задавайте и читайте!
Marlena Petkova
Слушай парня! Образование ещё никому не добавило ума...
Ольга ***
Вопрос, достойный красного диплома...))
чтение развивает вариативность мышления.. . ))
Мой совет - прочитай книгу Тома Шарпа - Флоузы... только до конца..)) ) памперсы одень мужу не забудь.
замечательное впечатление Вы на него произвели. наверное, думает: как же "выглядят" те, кто НЕ красный получил.
Денис Ясинский
Книги читают тогда, когда есть желание, а не для того, чтобы уставившись, делать умное лицо.
Владимир Янот
Помню одна девочка пришла к нам с красным дипломом. Гордилась им сильно сначала. Потом через пару дней что-то подпритухла и попросила руководителей вообще не говорить, что у неё вышка. А причина простая, некоторые вообще без образования, обучали сложнейшим наукам преподов вуза, где она училась.
В общем диплом, это всего лишь корочка. Так что смотри сама, кем хочешь стать в жизни.

P.S. Я читаю постоянно. Дети мои читают постоянно
Что за бред. Человек с высшим образованием спрашивает нужно ли читать?
Подозрения мужа? Уже попахивает дымком. Или ваш муж полеглот, что тоже памахивает на батаника. Тяжело Вам.
Читать нужно всегда!
И таки да, если Вам дали хорошее образование - это не значит, что Вы его получили.
А он много прочитал?
Задай ему вопрос про " войну и мир"
Как ему понравилась Наташа?
Что ему в ней понравилось?
Или вообще в 2-х книжках, может что- то про войну может запомнит?!