Прочие социальные темы
Как Вы считаете по опыту жизни: школа с отличием и красный диплом - это светлое будущее?
Думаю, что не это главное. Это только сопутствующий элемент.
Это знание, а оно, как известно, как винтовка в бою...
Не факт :))))))
Это, как минимум, заявка, на право занять достойное место в жизни... но это ничего в жизни не гарантирует, очень много других факторов влияет на жизненный путь человека.. . Но большинство таких людей, все-таки занимает приличные позиции.. . Моему двоюродному брату 22 года, он в прошлом году закончил с красным дипломом университет.. . и получает сто тысяч рублей, без всякого блата и знакомств.. . Он не менеджер, у него серьезная работа, он программист. Но в тоже время, мой одноклассник, с блеском окончивший Физтех... работает учителем физики в школе...
Нет, это достойная поддержка. Жизнь - это совсем другое...
это хорошее будущее
эторанняя школа трудолюбия и лишний шанс
Присоединяюсь к Лихадеевскому. Он совершенно прав..
Это горькое осознание своих слишком малых возможностей и, тем не менее, упрямое стремление добиться своего.
Каждый радиолюбитель-вор! Но это не значит, что каждый вор- радиолюбитель!
Если Вы- Ксюша Собчак, то да, светлое. А если нет - то обычное)))
Вячeслав Кузнецов
И у К.С - мощная "школа с отличием" и "красный диплом"?
Шансов больше.
Не факт
Не факт! Если это результат великолепной памяти и отличной способности к зубрёжке, то быть вам в подчинении у хулиганистого троечника.) )
И не на кого будет обижаться. Жизнь - она никого не обижает... (по секрету, на ушко..))
Не всегда
Это - качественная "Печка" От Которой отталкиваются.. . Желательно - Практичную (не Ботанную) Голову на плечах...
По себе знаю- НЕТ!!! !
Даже красный цвет,
не отпугивает завистников!!!
Даже красный цвет,
не отпугивает завистников!!!
Если мозгов нет ничего не поможет.
у меня школа с 6 тройками была, а технарь и институт нормально закончила)
Круг общения эта будущее
это одна ступень к светлому будущему!!!!
абсолютно не факт! коммуникабельность и настойчивость-вот главные составляющие успеха.
К сожалению- не всегда. Очень много умных талантливых людей сидят без работы, или работают где прийдётся. Печально, но это так. Да и школа- лишь начало.
Eto xorowaia samoocenka, esli on ne kyplen roditeliami, no a bydywee y mnogix k sogaleniy ne imeet nikakogo otnowenia k tomy, 4to y4ili v yniversitete..
Всё возможно.
это просто хорошая помощь но не более
Это конечно хорошо, но главное это Связи !
Да, если лицо не синее.