Прочие социальные темы
а вы были отличником или троешником? и помог вам красный диплом усроиться в жизни?или не в этом суть)))
Красная рожа и синий диплом... и синяя рожа и красный диплом.... результат один и тот\же... регистрация на бирже труда и пособие....
Школу я закончил с серебряной медалью. Просто из принципа -- что хочу, то сделаю. Ну, а после так же из прикола два вуза закончил. ЛЭТИ и Академию культуры.
красный диплом помог только при распределении.
Мой красный для души. А работаю я по синим.
отличницей была и есть по жизни, но суть не в нем
Ближе к троечнику.. . Теперь жалею. Знаний маловато для хобби...
Красный диплом помог получить постдипломное образование.
и отличницей, и троешницей... кем я только не была ) а диплом у меня синий...
я был хорошистом, я ваще хороший))))))) ) нет не помог, потому что он у меня синий)))))))))
Кем только не была... и хорошисткой, и ленивой троечницей (по нескольким предметам), и краснодипломницей... Хорошая учёба-это показатель целеустремлённости и усердия. Если нравится то, чему учишься, то конечно поможет в жизни, а если через силу давишься учёбой.. . то всё равно красный диплом будет или цвета хаки.
У меня два диплома. Один красный, другой МГУ. В реальной жизни это слабое подспорье. Так что ответ "не в этом суть"
в обычной школе был отличником, в музыкальной школе был двоешником, в бауманке есть хвостовик) а вообще пофиг, если человек хороший, как я ( и с юмором) , то не важно, как он учился, даже не важен уровень его интеллекта, ибо сказано было самым мудрым человеком, Сократом: "я знаю только то, что я ничего не знаю! ". А кто не знает даже этого, вообще ничего не знает)