Прочие социальные темы

Я директор крупного отеля. сейчас встретил одноклассника отличника. который стал бомжем. как объяснит ему следующее?

Он был отличником, закончил универ с красным дипломом, золотой медалью,
я же был двоечником на мед карте написано ЗПР. с универа меня выгнали.. . за неуспеваемость
как объяснить ему почему почему я стал милионером. а он отличник бомжует. как ему попонятнее объяснит, у меня не хватает слов что говорить ему?
Александр К
НУ С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО ТЫ ДОБИЛСЯ СВОЕГО ПУТЕМ ВОРОВСТВА И ПРОЧЕГО НАКАТА, А ОН ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ ЕГО МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЭТУ АГРЕССИЮ СРЕДЫ, А У ТЕБЯ ЧЕРЕП ТОЛЩИНОЙ В ТРИ ПАЛЬЦА ОСТАЛЬНОЕ МОЗГ, ВОТ ТЫ ВЫДЕРЖАЛ ТАК И ОБЪЯСНИ, И ЕЩЕ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ВОРОС НУ ХОТЬ СОТНЮ ДАЛ БОМЖУ ОДНОКЛАССНИКУ, ИЛИ ГОРДОСТЬ ЗАМУЧИЛА. ЖАЛКО ТЕБЯ, У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ СТОЛЬКО ЧТО ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЕМУ А ОН СВОБОДЕН
Леонид Мельников
Лучший ответ
Александр К Я его устроил на работу в свой отель. и денег дал
Ты свестишь
Асел Адилхан
Просто дайте ему денег. Много денег и не надо ничего объяснять. Он и так все лучше Вас знает.
Луиза Андерсон
Александр К это понятно. даже устрою на работу не вопрос
У нас тоже такое, кто был двоечником, троешником, живут. процветают, предприниматели, а кто хорошо учился, закончили вузы, не важно живут.
Evgen Solonitsyn
А ты проснись, и ничего говорить не придется... .
Аслам Истамов
А кто тя там вапще вжопу пинает чет говорить
Директор крупного отеля - тролль на ответах ?! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Колчина
Пиздабол ты, директору работать надо 28 часов в сутки, а не здесь трепаться.
Александр К А я и работаю. Ведут на машине и пишу в ответы с айфона 6+
директор отеля... наёмный работник... миллионер... смешно
Александр К чего смешного. директор СВОЕГО отеля. количество мест 130
Я вам все объясню.
Вы до сих пор не можете простить ему его оценки, до сих пор соревнуетесь с ним, до сих пор помните о том, что он смог закончить вуз, а вы нет.. .
Он же живет дальше и скорее всего не стремится быть хозяином отеля.
лучше всех щас живут, кто в тюрьме посидел, оброс нужными связями, получил жизненный опыт
))
Универ с золотой медалью?? ?

Мечты, мечты)))) )
Сейчас много дебилов в верхах сидят так что это не новость.
Надюша Шмелёва
Директора в ответах не сидят. И открыто о своих приобретениях не говорят.
Владимир Ющук
от сумы не зарекайся
Maksim Pasternaak
Александр К От какой суммы?? ? Деньги у меня есть
Ничего не говорите. Просто накормите, не показывая своего превосходства.
Дале он сам определится, куда идти.
Nazi_87 Монолбаева
Александр К Уже устроил секретарем у себЯ
Объясните ему, как вы этого достигли
M.
Murat .
Александр К если я расскажу я буду сидеть ))) там многое было
Пиз@ишь дорогой.
Игорь Зайцев
признайтесь, что вы чмо
Константин Андреев Прими его секретарём к себе
впечатлило про айфоны. .
судьба
Negru Ariadna