Прочие социальные темы

Как говорится От тюрьмы и от сумы.. . Что будете делать когда станете Бомжом?

Настя Чиркова
Теретически:
1. Восстановлю документы (через спецприёмник - а что поделаешь? )
2. Найду ЛЮБУЮ работу с жильём. Если не найду - обращусь в церковь, буду жить при церкви и работать там за кусок хлеба и буду всё равно искать работу с жильём!
3. НЕ опущусь, а просто начну жизнь сначала.
Марина Якунина
Лучший ответ
Буду путешествовать автостопом...
Cron Teplov
Буду приспосабливаться выживать, если получится. Живут же люди и многим нравится!!
Azat Kerimow
Буду бомжевать. Дело знакомое.
Алексей Чекин
Буду работать дворником (подметать деньги метлой)
Сопьюсь.
стану разбойничать
Соберать бутылки и покупать перцовку в аптеке.... но всё же постараемся избежать этого
Юрий Береснев
Как и многие здесь-пойду партизанить... того, кто пожирнее...
Юрий Всв
Бомж как раз может себе позволить ничего не делать..
Хметьевская свалка прокормит
Я петь буду. Дедовская гармонь цела. Сяду у метро и буду шансон напевать
Nadya Romanova
Сухари сушить.... скоро ведь в тюрьму потом))
Буду заниматься бизнесом) а именно бомжебизнесом, это бизнес с широкими возможностями:
1) инвестирование бутылок в не совсем полную мусорку) )
2) Рыночные отношения с людьми из своего сословия) )
3) Заниааться оптовой поставкой бумажного картона, но для этого действия нужен транспорт-деревянный ящик или карявенькая ПолуКолЁсная тачка) )
4) Давать в кредит под проценты свои шмотки наваривая при этом 5 бутылок, с помощью которых идё зарвботок на тачку) )
и т. д
Короче говоря это целая банковская и финансовая система.
ГОСБОМЖБАНК)
подниматься. трудно наверное будет, но все равно не сдамся!
Буду искать работу.
Стараться не потерять человеческий вид .т. к для людей мы перестали быть людьми.