Прочие социальные темы

Как стать бомжом?

Расскажите самый короткий путь
Antanas Raugas
Пожалуйста. Есть множество способов. Один из самых простых – брак и/или сожительство. Т. е., вы с вашей парой продаёте свои квартиры (если там кроме вас никто не зарегистрирован), дабы сложиться и купить общую, побольше. И всё, бомжи на всю жизнь. Потом очухаетесь – захочется домой. А поздно, больше негде жить. Видимо, работники загсов и риелторских контор деньги Богу передают, раз брак и совместное проживание с непременным сном или его суррогатом всю ночь в одной постели считаются благим делом.
Светлана Полупанова
Лучший ответ
Для этого надо опуститься -до плинтуса.
Antanas Raugas Я под кроватью не сплю
самый короткий - просто выйди на улицу, закрой дверь, выбрось ключ в мусорную урну и никогда больше не возвращайся.
Katya Katina
Jorik Vartanov да лучше бензинчиком вздобрить и поджечь чтоб уж точно не куда было возвращаться да и соседи спасибо скажут
НУ это нужно спросить у того кто этот вопрос задает!
Яна Быстрицкая
Antanas Raugas А я не знаю
продай квартиру и купи на все деньги биткойнов
Ириша К.
Марина Евдокимова Не биткоинов только, а фанфуриков "Боярышника"
Брось все.. Работу . Жилье ..и под забор или в подвал ..а питание ищи в мусорных контейнерах
Выбери на выборах президента не Путина, а например К. Собчак. И тогда всё готово-ты бомж.
Игорь Оксенчук
Antanas Raugas Ксеня Сабчах лошадиная лица таких не выбираем
для начала начни какать не снимая штанов
Игорь Оксенчук балбес ты ванька. ты бомжа от засранца отличить не можешь.
пропиши в квартиру жену потом развод тебя прессуют её мордовороты и вот ты уже бомж на помойке
Продай квартиру и едь в США! Там с деньгами сыто и тепло даже в коробке можно устроится!
Обнищать
Бомжом стать очень просто, нужно выписаться и нигде не прописываться, и милицейская аббревиатура без определенного места жительства подойдет для вашего социального положения. И не надо ширятся, спиваться для этого, вести антисоциальный образ жизни.
Ринат Салихов
Туда или обратно?
Продать дом, вещи, и всё это положить на благотворительность детям, так становятся бомжами