Прочие социальные темы

Поселились бомжи на школьном дворе...что делать? вн.

возле школы в кустах поселились бомжи человек 12-15,уже живут с начала весны..кругом нассано грязь и говно..бомжи там и едят и спят.через 10 метров их столовая-мусорные баки и их всё больше там уже метров 50 заняли.Никому нет дела до них..а дети-школьники потом будут убирать в субботники ихнюю харкотину и говно...Их прогоняли пинками бесполезно...кто наведёт порядок?
Выгнать. Ниччё оригинальнее в голову нет приходит
Оксана Живанович
Лучший ответ
вот так наши люди с обеих сторон становится зверьми
Якупжан Даутов
Милиция (да попадется Вам здравомыслящий участковый!!! ) или социальная служба (есть такие, где люди работают нормальные - они обязаны помочь)
А охрана в школе есть? Пусть руководители школы тоже подключают правоохранительные органы
Компания Бонетти охрана бабуля-калека одноногая
1 сентября дети в школу придут и выгонят бомжей, если взрослые не могут.
ЁПРСТ.... ДОЖИЛИ.... Обратитесь в администрацию и ГОРОНО
Валерий Сырбу
Вызовите местное телевидение. Они с удовольствием поистерят на эту тему... Может быть поможет.
Милиция (ПО ЗАКОНУ! ) имеет право только ВЕЖЛИВО попросить их уйти, поэтому они и не связываются с этими гнидами.
Слава Крепский
"Полицейские")))))))
Исопенко Олег
участковый они сейчас рулят:)
Компания Бонетти плохо рулят
скоро придут пионеры и кранты бомжам..
Этим должна заниматься "доблестная " администрация школы. Милицию вызывать бесполезно, потому что БОМЖи не нарушают порядок и жить конкретно Вам не мешают. А вот если директор школы пойдет в ОВД и напишет заявления то милиция примет меры, потому что юридически территория находиться на ответственности школы
Света Собко
а где же ваши мужщины ?
Д*
Дамир ***
Компания Бонетти там в кустах и сидят)))
Зажгите спичку, они боятся огня!
Договоритесь с ментами, ой пардон, с ПОЛИЦЕЙСКИМИ :)
бэтмэн спешит на помощь!!!!
Может, подсказать им, что возле администрации помойки посытнее?))
В милицию их!!! (
Ольга Зыбина
Мне кажется, давно участкового нужно звать.
А вообщк у школы забор/ограждение есть?... Конечно ситуация - жуть и без милиции не разобраться!
Компания Бонетти забор есть..каждую неделю дырки заваривали..бесполезно..ночью рвут
в милицию обратитесь, должны помочь!
Предложи им украинское гражданство, накорми денег дай, э
тож братья словяне
милиции тоже дела нет?
Компания Бонетти ..участковый знает там бывал..бесполезно..наверное боится их))