Прочие социальные темы
Шприц в школьном дворе. Ваше мнение.
детишки совсем распустились!!!
ничего удивительного. .
в наше время это уже норма (к сожалению)
люди халявщики по натуре
родители целыми днями вкалывают
дети предоставлены сами себе
учиться не хотят
хотят незаработанного кайфа.. .
нация деградирует окончательно...
люди халявщики по натуре
родители целыми днями вкалывают
дети предоставлены сами себе
учиться не хотят
хотят незаработанного кайфа.. .
нация деградирует окончательно...
Кто-то не доживет до выпускного бала.
есть подозрение что еслиб государство давало выбор женщине идти работать на полный рабочий день за какие-то 15-17 тыс. руб или за эти-же деньги сидеть дома и воспитывать детей - шприцов в школьных дворах а также детских площадках станет намного меньше.
хорошая сказочка, только не в россии. у нас пенсионерам платить нормально не могут....
Неряшливая медсестра, опять пакет с мусором порвался.
Максим Квашук
Хотелось бы в это верить.
И не только на дворе. ..
У кого дети еще "желторотики" - храни их Господи от этого ужаса. Все-таки без Бога, человек очень и очень слаб ко всяким искушениям. Даже взрослый, не то что ребенок...
вот вечно у нас так, бесхозяйственность. Надо поставить два контейнера: 1.для пластмассы; 2.для металла.
Это очень плохо...
Результат нашего с Вами безразличия и пофигизма.
Максим Квашук
Не нашего с вами. К сожалению мы статисты.
Наше правитетьство больше озабочено набиванием своих карманов
а не здоровьем и благосостоянием своего народа.
обычное дело.. . 8ой 9ый трава, потом взрослеют, те кто опустились и не пошли дальше, держась за преждние допинги и спустиль к винту и героину приходят на старые добрые теплые места.. . к Школе, которая плохому не научит.. . хотя есть и мутанты переростки которые за школу умудряются всё перепробывать
не факт, что шприц был использован детьми))))))) ) Наркоманы везде их разбрасывают, где только можно.... А вот дети, особенно младшых классов их поднимают, несоображая, что это не безопасно)))))))
Максим Квашук
Не будь такой наивной.
тревогу надо бить
много наркоманов и среди школьников
Моей 7-летней дочери в летнем школьном лагере объяснили, что колоться использованным шприцем нельзя. Жаль, что забыли уточнить, что колоться новым- тоже не стоит. Могу сообщить номер школы
Максим Квашук
Заботливые однако педагоги.