Прочие социальные темы
Как не стать бомжом?
За квартиру вовремя платить.
Alla Spizyna
Тамерлан впиши "шакалы" для ло помоги https://otvet.mail.ru/question/224572802
Не бухать.
Армянское радио отвечает:
Работай
Брать влась)
Вернуть СССР.
Работать
Как не стать бомжом?
Начиная с 1991 люди в России стали свободными и получили неограниченные возможности, которые ранее при СССР им были не доступны.
В 80-е годы во время Горбачева было много и БОМЖей и БИЧей.
Сейчас вам не стоит подобного бояться.
Сейчас вы свободный человек. Вы человек Мира!
Если у вас нет определенного места жительства это просто говорит о вашей желании путешествовать и не иметь привязки к рутине домашнего быта.
Итак встаете утром и умывшись в ручейке или тазике или еще... скажите самому себе - Я не бомж - я свободный человек. Весь мир мне доступен.
Благодаря рыночной экономике а не плановой социалистической вы можете сейчас стать владельцем или совладельцем бизнеса или быть рантье.
Вы независимы.
Вы можете выбрать себе любое место или жилище и вам доступны любые работы. Посмотрите как популярны сейчас блогеры или ютюб каналы или видео на тик-токе. Ранее при страшном режиме СССР каждый здоровый человек должен был работать и не тунеядствовать. Это была плохая система ценностей и приоритетов. Именно сейчас мы понимаем, что именно труд людей говорящих или пишущих производит основной экономический рывок невозможный ранее.
Вы не бомж!
Вы - это независимость и свобода!
Сейчас вам не стоит подобного бояться.
Вы независимы.
Вы не бомж!
Вы - это независимость и свобода!
не жрать сурогат.
Воруй у тех кто тебя ограбил, это во благо, забрать у крыс .