Прочие социальные темы

Мне интересно, вы тоже думаете что троешники лучше всего приспсоблены в жизни чем отличники?

Я вот например другого мнения. Мне кажется что как раз таки отличники, которые привыкли искать информацию, обрабатывать ее, выполнять все вовремя. Обидно, что при устройстве на работу не учитывается какие у тебя оценки в дипломе.
троешники лучше устраиваются в жизни. Необъяснимо-но факт.
Т! Т
Лучший ответ
90% troechnikov poluchayut troyki, ne iz-za togo, chto oni tupovati, a potomu, chto voobche ne uchat, a ug tem bolee ne zubryat. Im dostatochno togo, chto zapomniLi vo vremya uroka i prochitaLi na peremene. Kak praviLo eto Lyudi ne bez Bog'ey iskri. A ti zubri, raz na Letu ne usvaivaesh.
Диляра Жунусова я никогда не зубрила, но при этом я и не получаю тройки
У нас отличники много не поступили в институт с первого раза.... Я всегда списывал.... И поступил.... Потом учился и опять списывал.... Закончил нормально. А некоторые отличники потом совсем не смогли потупить.... Оценка в школе не показатель знаний!!!! Нужно обязательно приспосабливаться к нужным условиям!!!! иначе не добьёшься в жизни ничего!!!! оценки в дипломе ничего не говорят.... Жизнь сама расставляет всё на свои места. Логика мышления отличника.... исполнитель!!!! А троечник.... ищет как добиться не стандартным способом!!!! И получает положительный результат.... или наоборот.... Но он не расстраеватся если что то не получается, Так как усилий меньше тратит,,, на достижение цели.
Rada Cazanacova
Ну, оценки не показатель знаний в голове, главное быть предприимчивой
Юлія Басовець
Думаю.. я ЗНАЮ, а не думаю. тут и думать нечего.
Lazzat Ahmetova
Однозначно. Отличники стараются успеть по всем предметам. Обычно из страха порицания или из желания всем угодить, услышать похвалу. Из них выходят хорошие исполнители. А троечники пофигисты и делают только то, что им нравится. Умеют рисковать, потому и добиваются в жизни высот. У меня два красных диплома и я уже 10 лет домохозяйка. И, точно зная свой характер, никогда не пойду в начальники, только в подчинённые. А подруга, которая с трудом училась в школе на тройки, работает на немалой должности.
Хасан Халиков
Одни ищут знания, другие - подходы.
Асет Оспанов
Отлиники больше углубляются в науку и меньше видят окружение, КАК ПРАВИЛО МЕНЬШЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ...
Мне кажется, что по-разному. И однозначного ответа быть не может.
Лучше всего приспособлены к жизни пратики!
Я - отличница и .. уже 16 лет домохозяйка. Муж мой из троечников и ...в администрации района работает, а до этого до майора дослужился! Вот такие пироги...
Двоишники имеют две вещи: квартиру, машину.
Троишники три: квартиру, машину, дубленку.
Пятерошники пять: лысину, очки, головную боль, долги и медаль из нержавеющей стали за отличное окончание школы.
Так что, выберайте сами.
Rada Cazanacova Точно в цель!!!!Я троечник!!!!и никогда этого не скрывал!!!!
надо обьединять в себе качества и тех и других, тогда устроишься идеально