Прочие социальные темы
а вот мне интересно, а самойлова думает ее что все страны примут с объятиями, и пенсию будут платить, ни она ни ее
не платили налогов в ес, а если она еще и думает, что ей сразу кучу лекарств выдадут, это все мечты идеалистки, в той же эстонии запрещен к применению и изготовлению, бальзам вишневского, хотя в соседней латвии, он спокойно продается и делается фабричным способом, а европейские демократы не очень то и спешат раздавать виды на жительство всяким из россии и украины, это же не арабы, которых меркель позвала
«Современные молодые люди — это те самые незнайки, которых описал писатель Носов. Они натягивают на себя капюшоны, как сказочный герой Незнайка, и бегут от общества. А ведь Незнайка был гением, если посмотреть на сказку с другого ракурса. Да, он был гением и делал все не так, как остальные. То же самое касается и современных подростков. Бег от самого себя и от других часто губителен как для молодежи, так и для взрослых. И автор «Незнайки» Николай Носов, будто предсказывая будущее, понимал, какой через время станет молодежь. «Молодые ребята… Вот они, забытые, одинокие, в шапочках, все, как Незнайка, бегут от себя и других. Они думают, что мы счастливые, а у них проблемы.»
Вячеслав )))))))))))))))))))
Незнайкам на Луне тяжко и только возвращение на Землю с нормальными людьми спасает от безвременной и болезненной гибели...
В ЕС свободная зона перемещения. Если её понадобится мазь Вишневского или Милдронат, то ей его просто по почте курьером доставят.
Скорее всего, обычная глупенькая пешка в игре больших дядей, дельцов от политики. Поиграют, попиарят и забудут, выбросив, как отработанный материал. Вокальных данных у неё, особо никаких нет, инвалидов на Западе и без неё вдоволь. Пусть себе едет, раз считает, что там ей будет лучше...
вполне вероятно она втайне надеялась что поднимется хайп и ее начнут уговаривать остаться и предложат песни записывать и все такое .но в итоге она оказалась никому не интересной и видимо на западе ей что т о предложили. но как это всегда бывает она не учла одного что ее там просто используют какое то время а после забудут и выкинут на свалку .
Вначале расхваливали сверх меры, потом дружно набросились с претензиями, что надежды не оправдала. Понятно, обиделась, и очень плохо, что рядом не нашлось людей, которые объяснили бы, что почем. Да и сейчас комментарии резкие не по делу. Вообще наше интернет-сообщество часто бывает несправедливым. Вон, например, на Вайкуле из-за Крыма набросились. А почему, спрашивается, гражданка Латвии должна нарушать законы своей страны, чтобы россиянам угодить?
я полагаю что как певица она мало кому интересна
Самойлова глубоко несчастный человек, отстаньте уж от нее
Длительное использование мази Вишневского для лечения хронических кожных язв, ран или ожогов может повысить риск рака кожи, гематологических и других заболеваний.
Правильно, что не продают.
пускай катится