Прочие социальные темы

Прибалтийские страны приняли в евросоюз у них жизненй уровень выше чем в России или нет

Нет. Многие остались за бортом. Это касается не только русскоязычное население, но и коренное. Дороги открыты, но поехать не за что. Ужасно дорогая кварплата. Закрылись крупные предприятия, появились старые довоенные собственники домов и земель. А вообще живут . Я думаю, что уровень жизни у нас гораздо выше.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
У всех по разному.
Выше, особенно в Эстонии...
Dmitriy Almazov
Там всегда был уровень жизни выше.
Анна Петрова
да нет, просто лучше россии умеют лизать задницу...
Рия Сталкер
вхождение в зону Евросоюза не означает автоматическое повышение жизненного
уровня
какая может быть достойная жизнь если уровень безработицы для такой малой страны составляет_17,8 %
а среди молодежи_35,1%
Matos M
смотря в чем мерять, если по уровню мечты, то стать гасторбайтером в ЕС, ну не знаю насколько это круто для нации.
По моим наблюдениям уровень там всегда был немного выше, выделялись балтийские республики среди советских. Сейчас там как везде, жить сложно, надо работать, но никто из моих знакомых русских, не имеющих гражданство переезжать в Россию не собираются
Aiperi Temirkulova
у них даже при гнилом союзе дыл уровень жизни выше чем в любой республике союза, я с70 по 85 проездил и прожил во всех трёх республиках и повери что даже в то время уровень намного толичался от остальных
Жанна Тяжко
Со времен СССР был выше. а сейчас и подавно...
Настя Карих
может уровень и не выше, но спокойнее и свободно, никого не взрывают и не убивают