Прочие социальные темы
Во Франции налог на богатых выше, чем в России. Почему депутаты в России не примут такой же закон о налогообложении
богатых?
Нужно брать пример с Франции и жёстко отстаивать свои социальные права
Серик Тажибаев
Во Франции народ активно свои права отстаивает.
В России и так в бюджете полно денег. Какой смысл налоги повышать?
Руслан Ильясов
извините пожалуйста, я не силен в политике, а дефицитный бюджет - это ложь?
а нужна жить как кто то?
или по своим законам?
вон хохлоскот жил КАК угодно, но не как им нужно
итог - нет хохлоскотомогильника
или по своим законам?
итог - нет хохлоскотомогильника
Лейла Лейла
никогда Россия не будет жить по законам богатых, или делись, или опять революцию устроим, мало не покажется
а какой смысл в этом будет? никакого. сравните социальные программы и выплаты по ним населению в той же Франции и в своей стране. С этого надо начинать, а не деньги в чужих карманах искать, которые вам всё равно не достанутся
Господи,сколько еще недоумков в России и каждый кричит о себе громко и навязчиво.
ну удачи....Парижу
...
Богатейшие люди Франции спешно начали подыскивать страны, куда бы они могли перевести свои состояния, чтобы избежать разорительных французских налогов. Три года назад Париж уже просил своих миллионеров не покидать Францию, введя так называемый «налоговый щит», который ограничивает верхнюю границу размера налогов. Но теперь власти не исключили, что щит может быть отменен.
...
Потому что им по кайфу доить бедных бесправных. Богатые то ведь могут спрятать богатства так они говорят.
Татьяна Багдонас
Чем тебя доят, бедный? Твои налоги - это даже не капля в море
мы не требуем, вот и не принимают.
Серик Тажибаев
Мы не требовали поднять пенсионный возраст, а они приняли закон.
Бы в России прогрессивный налог, но он не работал, в итоге отказались в пользу единого.
Смешной Вы
Ещё скажите, что доходы от ресурсов, которые по конституции принадлежат народу, надо делить между всеми гражданами
Серик Тажибаев
По Констиуции они уже не принадлежат народу.
Динар Шаймарданов
Конституция это не закон. должен быть закон под статью конституции. спросите любого юриста об этом
Они должны против самих себя закон принять? В думе же в основном промышленники, торгаши, банкиры, знаменитости, их дети и любовницы, прочие кумовья вышеозначенных.
=)
Какой же депутат примет закон против своих же доходов? В Думу идут для обогащения, а не для чести, совести и справедливости.
В России все богатые - уголовники. И управы на них никакой нет. Путин покрывает урок, и сам с них собирает дань в виде всяких дворцов и т.д. Они платят столько налогов, сколько хотят. Смысла нет ничего повышать.
Путин так сие объяснил :
Снизить зарплату - уменьшить пыл
К работе в правительстве и в депутатах,
И значит, их прищемить в тратах.
А прибавить учителю и врачу,
Другие скажут: я тоже хочу.
А денег нет. Дорогие, держитесь.
На долгие годы терпеть соберитесь :-)
Снизить зарплату - уменьшить пыл
К работе в правительстве и в депутатах,
И значит, их прищемить в тратах.
А прибавить учителю и врачу,
Другие скажут: я тоже хочу.
А денег нет. Дорогие, держитесь.
На долгие годы терпеть соберитесь :-)
Лейла Лейла
Тебе назову я, Ушастый, причину
Путин разрушил всю медицину
Образование он развалил
Иху болонску систему внедрил
Оптимизировал всё он что мог
Учёных мужей не пустил на порог
Всё поручил своей гадкой болонке
Голиковой - мерзкой, поганой сучёнке
Оптимизировали как поднасрали
Деньги естественно уваровали
Яхты купили, построили дачи
Ну и откуда же ждать нам удачи?
Путин разрушил всю медицину
Образование он развалил
Иху болонску систему внедрил
Оптимизировал всё он что мог
Учёных мужей не пустил на порог
Всё поручил своей гадкой болонке
Голиковой - мерзкой, поганой сучёнке
Оптимизировали как поднасрали
Деньги естественно уваровали
Яхты купили, построили дачи
Ну и откуда же ждать нам удачи?
во франции ссыкотно не делиться, уважать перестанут. в рф ссыкотно делиться, бояться перестанут
Ну так и суммы поди разные.
С 10 тыс 13% это 1300, а с миллиона 130 тысяч. Почему-то про процент говорят, а про СКОЛЬКО это в денежном эквиваленте не говорят. Странно почему.
Олег Лукичев
Там есть ограничение.
Как миллиардер Хинштейн, примет закон против себя ?
Франция нам не указ
зачем? лучше чтоб их к нам чем наши к ним.
может ещё и конституцию переписывать не надо было? не шути так
Наталья Лихута
конечно не надо
Нуркасым Усенов
Путин был против, потому и переписал под себя.
Надо наоборот сделать.
С богатых (доход от 500к в месяц) налог вообще не брать; со среднего класса (от 50 до 500к в месяц) брать 15%, а с бедных (до 50к) брать 2/3.
С безработных и работающих неофициально брать безусловный налог 20к в месяц.
Тогда быть бедным станет невыгодно и все станут богатыми.
Потому что это не депутаты, а воры и враги России. Никто их не выбирал, потому что выборов не было. Это самозванцы и узурпаторы. А в недалёком будущем - осУжденные.
Компания Комплектпоставка
А когда пишешь прыгаешь?