Прочие социальные темы
Почему в Америке от кризиса пострадали только богатые, или те кто взял кредит? А в России все, кроме богатых?
Именно этим и отличается Россия от Америки!
Деточка - откуда такие сведения про Америку?
Там тоже пострадали именно бедные.
Причем наиболее сильно и в первую очередь.
Там тоже пострадали именно бедные.
Причем наиболее сильно и в первую очередь.
Проблема для Америки в том, что в кредит взяли ВСЕ!
Ну и 10 млн безработных - это тоже показатель - так между прочим;)
Ну и 10 млн безработных - это тоже показатель - так между прочим;)
я пока ещё не видел пострадавших
Мы к этому кризису имеем какое то странное отношение. Кризис, это перепроизводство, а у нас и производства то никакого нет.
Да потому-что кризис в штатах, а в России распродажа народного ресурса...
От кризиса страдуют все слои общества во всех странах. Существует аналитика, где достаточно точно подсчитаны убытки российских олигархов. Если обычный гражданин теряет тысячи рублей, то олигархи - миллионы долларов. Та же картина и в США. . Никакой разницы нет.
Неправда и про Россию и про Америку. Не будет классового разделения между теми кто пострадал (и пострадает) и там и там. Если строитель в Америке потерял работу из за кризиса, то Вы его причисляете к богатым? Короче, долбанет кризис по всем!!!
Потому что умом Россию не понять
Не лгите!! ! безработных в США стало на 500 000 больше, и среди них нет ни одного богача. Кликушествуйте в другом месте.
Это извечное для России. Страдают только не защищённые слои населения....
Потому что в Америке кризис бьет по карману, а в России по бедности.
потому что богатые живут за счет бедных... а их в россии большинство.
Потому что у нас всё не как у людей.
В России все через задницу потому что...
Толстый сохнет, тощий сдохнет! :-))
почему же? очень многие, кто взял кредиты и лишился работы или сидит без содержания, очень пострадали. А что касается законов - у нас кто придумывает и принимает их, того они и защищают.
а Россия, вообще, веселая страна!
Похожие вопросы
- Почему в америке уровень жизни, выше, чем в россии ?
- ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО КРИЗИС БУДЕТ около 3хлет еще?ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА...
- Кто-нибудь столкнулся с кризисом,пострадал от него.В чем он заключается?
- Почему Вы не сочетались законным браком с богатым иностранцем (иностранкой) и не выехали за рубеж, а здесь отираетесь?
- Почему красивых женщин редко берут прислугой в богатые дома?..(киношные примеры - не в счёт)
- Почему РФ и Украина живут бедно имея богатые ресурсы... далее внутри вопроса...
- Вопрос: Все говорят, что это Америка вызвала кризис, а вы говорите, что он системный - оттого, что мы попали в систему ?
- А вы можете накопить на какую-то дорогостоящую покупку, или вам проще взять кредит и выплачивать его?
- Почему то и дело слышно, что кто-то хочет уехать жить в Зап. Европу из России?..Они думают, что там нет кризиса?
- Вот почему в Америке лечат рак, а у нас в стране(России) нет??!!Люди же страдают...