Прочие социальные темы
Интересно, а что думает о себе мужчина, который говорит, что все бабы дуры??
Причина его высказываний в нем самом. По всей вероятности ему с "бабами" не везет, не может найти общий язык, или общается с "такими". Такой вариант самоутверждения. От таких высказываний женщины начинают оправдываться, защищаться, впадают в бешенство - и ему это нравится. Вот и все.
А я всегда на подобные вопросы отвечаю, что каждому достаётся то, что он заслуживает!
либо он действительно настоящий мужчина с большой буквы, либо пустобрех из стада! хотя нормальный мужик всегда промолчит или так повернет что женщина сама поймет что не права, но без оскорблений!
Мне кажется, что если мужчина говорит "все бабы - дуры", значит сам с очень большими комплексами, знаком только с бабами-дурами, других женщин не знает и страдает узостью мышления.
конечно, что он-то БОЛЬШОЙ ИНТЕЛЛЕТУАЛ! Если мне это говорят в лицо, я отвечаю- от такого слышу!
ах какой я умница
Это женщины когда говорят о мужиках думают о себе, а мужчины о чем говорят о том и думают....
Есть такой анекдот... .
Если не поняла что то женщина----она ДУРА
Если не понял мужчина ему просто плохо объяснили.
А если серьезно... Так говорят только ущербные мужчины. (во всех отношениях и в сексе в первую очередь)
Мужчина так не скажет, это трёп мужлана.
Логично, что мужики сволочи
Марина Шмелёва
Нет Не все Есть много умных...
Я, просто. горжусь собой. Ну надо же додумался до этого. А как еще иначе поднять свою самооценку и унизить женщину. Только так.
Поскольку у таких "гигантов мысли" IQ стремится к нулю, то ответить на данный вопрос затруднительно.
ну если они дуры-то он умный
Он говорит: "Какой же я был дурак, что женился на такой дуре! "(((
А чтобы вы хотели, чтобы мы о себе думали?
Подразумевается, что он умный. ЭТО ИМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.
а мужчины умеют думать???? что правда???? ты что серьезно?? ?
Я полагаю, что не думает. Не чем. Он только говорить может тупые фразочки.
Маргарита Шевкунова
тоже правда!
А почему я такой тупой среди умных дур женщин?