Прочие социальные темы
Мне тут один мужик по секрету сказал..мол неженись нафиг..все бабы Дуры..ваще все..а я тока собрался..че опять планы?(ВН
Опять чтоли планы менять...я тока собрался на старость лет...думаю на молодухе какой ..жениться..а тут такое...уже сосредоточился...почти... А его ваще жена выгнала..он на улице ночюет..бедолага..мне его жалко стало...и даже никакой гуманности к нему небыло со стороны жены законной...как быть теперь...я разочаровался нафиг...щас напьюсь да и все с горя...водки...
хорошее дело "браком" не назовут. Когда созреешь-поймёшь. Гуляй, пока молод. Супружеская жизнь это ломка характеров твоего и её. Только эта ломка (точнее перевоспитание) бывает в радость, а обычно наоборот. Это как повезёт. Главное быть самим собой и не кривить душой. Чем меньше недопониманий- тем проще. Найти хорошую жену - как хорошего друга - большая удача. Главное в отношени это 50на50. Что это? Все хорошее и плохое 50 на 50. Не нужно разделять обязанности, а делить все 50 на 50. Сегодня ты провалялся у телика, она на кухне или стирала, завтра поменялись. Если ты готов к такому - флаг тебе в руки. Если нет - пей водку дальше и жди няньку или сиделку и плати проституткам.
Да женись уж лучше на этом мужике, который тебе посоветовал, и все будет Абгемахт!
и так плохо и так плохо
да, ты перед женитьбой много чего наслушаешься.. .
я тебе (по секрету) -это твоя жизнь, поэтому лучше включай Свои мозги.
да зачем тебе жениться, у тебя что руки отсохли?
Женится надо если дети есть (или намечаются) . Брак он для этого придуман человеком.
чтобы заботится о потомстве (не бросались на произвол судьбы) . И кстати в заботах о потомстве настоящая семья
и живёт, а без детей Брак - абсолютно бессмысленная вещь (пардон, трахаться можно и так)
Все бабы дуры, но жениться всё равно нужно.
Не слушай неудачников: -)
Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню .
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку .
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
ага, все бабы дуры, а мужики просто подарочки! Вы тоже не идеальные, а иногда даже хуже нас!!!
Пока будешь думать да гадать и дура не клюнет..)
Слушайте его больше. Без "бабы-дуры", но с таким другом и водкой вы тоже скоро на улице останетесь
Пей дальше, не порти тёткам жизнь....
кто-же тебе на старости стакан воды подаст.... так уж лучше женись....
мда.... смотря какая женщина вампопалась и како вы попалисьтой женщине
Скажите пожалуйста, а жена вашего друга просто так на улицу выгнала? Просто ей захотелось? Без причины?
Если да, тогда конечно ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
Железная логика! Просто слов нет....
Если да, тогда конечно ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
Железная логика! Просто слов нет....