Прочие социальные темы
Бабы-Дуры когданибудь изменятся...или так дурами и останутся????
Даже не надейтесь. Так и останемся... дурами. Поэтому бегом на работу и несите нам денежки, а то уже зима на носу: новую шууууубку хочется. А почнму дурами? Аааа так в шкафу 2 уже висит.
Пока мужики-сволочи, бабы останутся дурами...
И что так никого и не встретил?? ?
Судьба видать такая! Ибо согласно Закону Космоса "Подобное притягивает подобное! "
Хотя и дуhак и умный .смотрят на одно и то же дерево, дураку оно кажется совсем иным, чем умному.
К слову, почитайте, если не лень рассуждения о "бабах-дурах", может измените своё мнение?
Что же Вы такой женоненавистник, Ну куда же Вы как Вы выражаетесь, без баб, таких милых, разных но всегда нужных и готовых подставить своё слабое плечо в трудные минуты жизни. Уж не за это ли Вы так на них рассердились7
Valeriya Lee
А он всегда такой. Приколист. Про баб-его конёк!)))
Ха-ха-ха!! ! Какой шёл - такую нашёл.... У каждого такой спутник жизни, какого он заслуживает...
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
бабы - дуры, а девушки и женщины нет!
Ну хоть как то надо же мужикам поднимать о себе мнение... .
а то и зарабатываем уже больше, и машины круче, и должности выше, и детей сами растим
Не все дуры.. . И на врятли они изменятся. Посмотри, как они реагируют на твои вопросы.. . Вот и ответ...
Бабы-дуры, остануться дурами навсегда. А вот Женщины, могут быть дурочками, но иногда и под настроение (поверьте профессиональной дурочке на слово)
Бабы - дуры изменятся только тогда, когда мужики перестанут считать себя самыми умными !!!