Прочие социальные темы
Если Бабы Дуры...то зачем на них жениться???
Дураки женятся на дурах, чтобы казаться рядом с ней умнее, а умные - на любимых.
на бабах -дурах и правда можно не жениться... а на адекватной женщине можно вполне!!!
Бабы - дуры не потому, что вы на них женитесь, а потому, что они за вас замуж выходят.
педикам и не надо
так не все же
Чтобы попытаться сделать их умными!!
Есть очень мудрые женщины!!!
Ими легче пользоваться и самоутверждаться за счёт их.. . удел слабых мужчин...
я как слышу фразу мужчины "дура я люблю тебя" сразу понимаю надо от него подальше и надолго, ничего нормального с таким не будет
Чтобы доказать бабам, что они дуры. - При этом самому "возвыситься".
дуро-то они дуры, но рожать умеют только они....; (
Правильно, и не надо!! ! Ни в коем случае!! ! Хоть ОДНУ, но вы ЭТИМ осчастливите!!!
Чтобы дура - обхаживала, убирала, стирала . давала, готовила, и при этом была всем довольна...
стать гомиком ))
а если не жениться то вас мужиков такая же участь ждет---ДУРАКАМИ СТАНЕТЕ
Как раз по этому и женятся - рядом с дурой сам кажешься, как то, значительней..
Сам дурак!
Некоторые неверующие предпочитают на собственном опыте убедиться.... Ха-ха!!!! Или думают что фартовые и им точно повезет....
потому что сами дураки
А если ещё и мужики кАзлы, то это уже проблема демографического масштаба...
так не женитесь, в чём проблема
А зачем выходить замуж за мужиков - козлов?
а потому что все пацаны козлы