Прочие социальные темы

Бабы Дуры????

конечно
раз таких дураков терпят
Маргарита Горлова
Лучший ответ
Чувствуется, они Вас достали. А с другой тороны, если Вам постоянно попадаются такие особи, стоит подумать о своем умственном уровне
Роман Семенюта
Бог создал Еву из ребра Адама, это единственная кость в организме где нет мозга.
что обложили?
так тебе и надо
Юлия Акулич
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы
Валера Марфин
Ага! А мужики кабели.. . Вот такая арифметика...
Ученые пересадили мозг женщины курице. И Боже мой! Для того, чтоб он не бился о черепную коробку пришлось ставить распорки.
Конечно, но и мы - мужики козлы!
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе» , умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро!
sender отлично все разрулил. А про умных, плохих и хороших мальчиков ничего нет? ..ой, дуры, мы дуры-бабы!
Serge Prokhorov
И стервы!
А как сам думаешь, может дура родить умного?
Dead Kitty
Да нет, не так. Просто иногда мужчинам их трудно понять, но это же не значит, что мужики - идиоты
если и да, то мужики глупее!
Мурат
бывает..
Сам ты дура!
"Бог дал нам красоту, чтобы нас любили мужчины, и ГЛУПОСТЬ, чтобы мы любили мужчин!!! " Коко Шанель
не согласен, просто ты с умными не сталкивался, повезло...
Вы хотели сказать, драгоценные
доооооооооо тупорылые некоторые у них левое полушарье мозга не работает
без сомнения, иначе как бы они общались с мужиками)))