Прочие социальные темы
Стоит ли жениться на Бабе дуре..или подождать может кто получше подвернеться??
"Так" и остался он у разбитого корыта.. . тазика....))
Да! а эта дура к тому времени поумнеет и найдет другого...
ну если ты дед Иван дурак-женись на бабе дуре
а так вообще то лучше по любви
врядли будет луДше. . )))))
Какая дура за тебя пойдёт?
насколько помню это выражение всегда употребляется во множественном числе, отсюда вывод зачем менять одну дуру на другую, бери ту что есть
от Дуры-Судьбы никуда не деться...)
Баб очень много, не женись, а имей их штук пять, пусть Тебя содержат
Упаси Вас боже, жениться на умной, чем глупей, тем лучше.
стоит присмотреться к ней, может не такая она и дура.
ты хочишь сказать== -или подождать пока поумнею сам?))))
Лучше на дуре, потому что на ее фоне будешь умным красивым благородным, вобщем будешь выделяться. Многие мужчины следуют именно этому правилу, выпячиваются за счет своей серой половины, которая тебе это все создает.
Спроси сначала или она согласна выходить замуж за ду...
ждите ждите. . мож что хорошее подвернется. с глупыми конечно проще. но с умными интереснее ведь))
Если считаешь ее дурой. то думаю не стоит. потом будет для тебя еще дурнее, уж поверь. Встретишь ту, которая будет умницей и красавицей.
только на такой и надо жениться. не вздумай умную искать.... если только в качестве любовницы :-)