Прочие социальные темы

Бабы-дуры

Чуйский тракт Михаил Михеев Есть по Чуйскому тракту дорога, Много ездит по ней шоферов. Был один там отчаянный шофер, Звали Колька его Снегирев. ... А на "Форде" работала Рая, И частенько над Чуей-рекой "Форд" зеленый и Колькина АМО Над обрывом неслися стрелой. Полюбил Колька Раечку крепко, И, бывало, куда ни езжал, По ухабам и пыльной дороге "Форд" зеленый глазами искал. И признался однажды ей Колька, Но суровая Рая была. Посмотрела на Кальку с усмешкой И по "Форду" рукой провела: "Слушай, Коля, скажу тебе что я. Ты, наверное, любишь меня. Когда АМО "Форда" перегонит, Тогда Раечка будет твоя". ... Миг еще - и машины сравнялись, Колька Раечку вновь увидал, Обернулся и крикнул: "Эх, Рая!" - И на миг позабыл про штурвал. И, как птица, тут грузная АМО Вбок рванулась, пошла под откос. И в волнах серебристого Чуя Он погиб, не увидевши грез. ... И с тех пор неприступная Рая Не летит над обрывом стрелой - Едет тихо, как будто устала, И штурвал держит крепко рукой... Зачем женщины заставляют тех, кого они любят, идти на смертельный риск?
В песне стандартная ситуация, когда "сильная женщина" пытается хоть таким диким образом подтянуть избранника до своего уровня. Ну сложно было успешной бабе, передовику производства - на иномарке!! , смириться с тем, что рядом будет болтаться неудачник на допотопной АМО, фик знает когда снятой с производства.
Если б Колька, например, книжки читал или ещё что делать умел, то смог бы задурить ей голову, а так - сам виноват, что нарвался.. .
И сейчас бизнес-леди шпыняют своих избранников, заставляя тех пускаться в рискованные сделки, и часто затем остаются одни.
Зеновий Лучинин
Лучший ответ
Серёга Коновалов Ага, у нас ещё не разобраны вопросы про пленного жениха и профессию-национальность.
бабы-дуры, бабы-бешенный нарад-как увидят памадоры-сразу лезут в огород
Алёна Тихненко
значит Рая кольку и не любила!
Любофф так и должна заканчиваться, а не превращаться в рутину с кастрюльками-гавканьем-пеленками-стирками.
Бог дал Женщине Красоту, чтобы ее полюбил Мужчина, Но не дал ей ума, чтобы Женщина полюбила ЕГО !
Не просто ДУРЫ. а ПОЛНЫЕ ДУРЫ, причем ВСЕ.
Бабы - дуры, мужики - козлы, счастье в труде! (старая шутка)
И.п. Симонян
Так ты ж сам сказал: "Бабы - дуры! "
поскольку "все-бабы-дуры" способны успешно скрещиваться с лучшими представителями Homo sapiens sepiensis и производить потомство, очевидно, что они принадлежат к данному виду. И наоборот, все попытки отдельных представителей Homo sapiens sepiensis скрещиваться без участия "всех-баб-дур" потомства не производят, что говорит о видовой ущербности данного рода сексуальных комбинаций.
Серёга Коновалов Вот данная баба не сможет скрещиваться с 1 из лучших представителей, причём по своей же вине. И кто она после этого?
А та, которая сразу отвечает любимому "Да", скрестится и произведёт потомство.
это мужики-дураки, ума у них нет, что-нибудь умное зделать у них мозгов не хватает.