Прочие социальные темы

Что вы думаете о людях, имеющих "красный" диплом?

Это гении или подхалимы? И кого вы больше наблюдали на собственном опыте.
Однозначно - подхалимы. Не бывает так, что человек поймёт высшую математику при том, что с Русским языком всё хорошо.
Баута Баутинский
Лучший ответ
я о них не думаю-у меня их два.
Gena Gendelev
Наверно они ( дипломы ) покраснели от стыда за своих хозяев... .
В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной и нормальные дети пьют, курят, чьёрт е чьем маются... эти окакяннаи ботаны ...в ЛЮДИ ЛЕЗУТ ?!!Фуууу ...
Как минимум старательные и ответственные.
Андрей Иванов
Больше и даже только таких наблюдала: гениальных старательных и настойчивых.
Не гении и не подхалимы- трудяги
Умные но им не хватает любви, такие люди потратили юность на учёбу.
Одни - хорошо учились, другие - хорошо платили.. . Встречала и тех, и тех...
Это просто умные люди. Им хвала и честь! МОЛОДЦЫ!!!!
Кнарик Мкртчян
Ну, у меня красный диплом. Не гений и не подхалим.
Да я их в одну категорию не объединяю.... разные очень люди получали эти красненькие документы в моем выпуске....
Евгения Виняр
Краснодипломники разные бывают, глупо грести из под одну гребенку. У нас были и действительно умные старательные ребята, которые заслужили этот диплом, были и те, кому все легко давалось благодаря связям, были и до=ругие, те, кому все легко давалось, но эти люди под конец учебы тупо заказали свой диплом, даже не сами писали. Вот так.
Цейтлер Давид
Способные и усердные одновременно.. . Эх, почему я не такая?!..
Ро Ман
Виктория Дьячкова Радуйтесь))))))
Сама такая - можете не верить, но у меня абсолютно красный диплом - без четверок. Ни гением, ни подхалимом себя не считаю. Как ни странно, за пятерками не гналась. Как-то случайно так получилось. Наверное, на каком-то этапе уже зачётка стала работать на меня - преподы видят же, что все пятёрки, уже подумают, прежде чем четвёрку ставить. Никогда не прогибалась перед преподавателями, и уж точно не могу всё знать. Просто в системе образования нужны не сами знания как таковые, а умение выполнить требования. Я училась в гуманитарном вузе, писала много разных работ, и пришла к выводу - важно не то, что ты пишешь (новизна идеи уже почти невозможна) , а то, как ты это делаешь. Сделай всё по форме, грамотно (вопрос не только в русском языке) , - и претензий не будет. А с устными ответами вообще всё просто - главное, не нужно бояться, и ни в коем случае не показывать неувереннось в чём-либо. Я однажды получила 5 на экзамене, когда знала ответ только на один вопрос из двух. Но тот, который я знала, я отвечала так уверенно, что второй вопрос уже подробно не стали спрашивать.
Главный секрет - никто не может знать всё. Преподаватели не исключение.
Правда, на моём курсе были и такие, которые действительно были подхалимами. А один товарищ так просто всё себе купил.
(2
(((:>Mel 25 Rus<:)))
Виктория Дьячкова Новый вариант - красный диплом "по инерции"))) так сказать....
обыкновенные люди, только с синими мордами
Igor Tupikin
Встречал таких, есть умные адекватные люди. Начсет гениев - глупости, необязательно быть гением, чтобы учиться хорошо, достаточно книжки открывать
Виктория Дьячкова "Хорошо" это "хорошо"....Не знаю, столько тупья изворотливого с красными корками повидала((((
Люди, которые привыкли все делать вовремя и не искать проблем на жопу
В большинстве случаев - это умные и честные люди :)
реально знаю такого с настоящим красным умеет проводить в уме вычисления с плавающим нулем немного медленей чем компьютер