По иному это уже не государство а концентрационный лагерь..
ограничения в свободе воли-есть рабство
Прочие социальные темы
Думаю Что люди имеют право без всякого согласования проводить митинги и шествия-не мешая транспорту?
Думай, но только тихо, про себя.
Сейчас, даже очередь на одиночный пикет приравняли к "несанкционированному митингу" - вяжут, шьют административку и штрафуют.
..там вся загвоздка именно в месте проведения. в больших городах есть специальные места - скачи, ори сколько влезет..
но меньшинства хотят нагадить и помешать как можно большему количеству народа, за права которого бъются (как им кажется)
Ceyhun Musayev
вон в Бельгии почти никогда нет никаких митингов.. всем хорошо и ещё куча понаехавших
Иди в лес и проводи.
я хочу спокойно погулять
почитай на досуге Правила проведения митингов и шествий, например в Канаде.
Удивишься тоталитаризму--чихнуть нельзя без правил
я хочу спокойно погулять
Ничего, перетерпите. "Если нечем заняться - лежи и дрoчи".
Ирина Литвинова
Дзюба хотя бы в футбол играет
Не совсем. Должно быть "не мешая никакому движению", а не только транспорту. Но это все в идеале, а мы совсем не в утопии живем. Все ближе к наоборот.
Согласен.
Думай сколько угодно. И попробуй это сделать, например, в "светоче демократии" сша... Там ты быстро почувствуешь на своей шкуре, что значит "несогласованная акция" !
Ceyhun Musayev
вон неграм обувь целуют а негры грабям магазины и дома..
Вам дадут открыть рот только о том, что можно ещё говорить, в ином случае задавят при попытке, (это не только про Россию).
Люди ваще имеют право менять правительство
Ирина Литвинова
имеют, но им не дает тоже самое правительство
По мнению многих либералов - да, но по мнению "патриотов" - нет... так же как и свобода слова... где-то есть... а можно и присесть... или без порток остаться...
а Вовка этого не понимает думает трон шатать начнут
думать не вредно, но опасно
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого