Прочие социальные темы
Кого я должна впускать в дом, а кого имею право на хрен послать? Ну там всякие коммунальные. проверяльщики и пр.
Всех туда куда вы сказали. Всех. Заранее только разогревайте в кастрюле смолу чтоб закипеть успела, проведите всеобщую мобилизацию семьи и всех посылайте в клоаку. Я вообще думал над тем, чтобы потребовать независимости от России и получить суверенитет для своей квартиры. Проблема заключалась в том что комнат маловато, не хватит места для американского посольства и военной базы
Роман Панков
Так рота Китайского спецназа уместится, этого достаточно
Послать-то "на хрен" - это самое простое, но не самое мудрое решение: если к Вам пришли люди, то это - не забулдыги со двора, а нанятые работодателем сотрудники, выполняющие свою работу. А Вы, своим нежеланием, препятствуете им в этом, порой нанося вред не столько им, сколь себе.
Недавно в нашем ТСЖ приняли решение о замене металлических стояков подачи холодной води канализации на пластиковые (прослужили они уже 25 лет, и кое-где уже дали течь) . Причём технология такова, что нужно менять весь стояк с первого до последнего этажа. Так вот, некоторые жители наотрез отказываются впустить рабочих для этой самой замены ( замена делается без взымания дополнительных денег) .
ПО сути вопроса: впускать в жилище Вы обязаны всех работников аварийных служб, МЧС для ликвидации аварийной ситуации; сотрудников право-охранительных органов в рамках их законных действий
Судебных приставов и полицейских, остальные на х пошли
Rustam Musagaliev
Полицаев тоже можно))
Мурат Мамин
И то насколько мне известно только с ордером.
Ну приставы сами взломают, остальних на фиг
всех на хрен, не имеют право они заходить
всех посылай, магниты на счётчиках пусть стоят спокойно
Никого, если вы собственник, право неприкосновенности на жилище зафиксировано в Конституции РФ, но с другой стороны это Россия, тут законы не имеют силы.