Прочие социальные темы
С 1 марта сего года кондуктора в общественном транспорте имеют право применять электрошокер, кого нибудь уже долбанули?
Первого апреля применят ...скажут шутка такая.
Армянское радио отвечает:
Один безбилетник из Новосибирска в Москву прибежал - от кондуктора спасался.
Теперь интерью "Эху" дает.
Нет, как и права такого нет
Теперь интерью "Эху" дает.
Нет, как и права такого нет
Долбанут ещё . Можешь сам попросить, зачем ждать !!!Мне приходилось выкидывать неадеквата из вагона трамвая . За его поведение, в отношении кондуктора !!!
Постоянно зайцем ездишь? )
на зайцев будут охотиться
никого шокерами «долбать» не будут! Закон сделан для того, чтобы как можно больше сбыть этой продукции! Тот кто этот закон сделал владеет заводом электрошокеров под названием М***-Г**** вот они теперь и будут зарабатывать пока лавку не прикроют как с иркутскими полицейскими и их чудо-шокером.
Над авторитарной властью смеяться нельзя. Точнее, она сама этого не любит, ибо так теряет свое влияние на массы. А вот над демократической - запросто, так она становится ближе к народу.
© Copyright: Марк Сандомирский, 2011 Свидетельство о публикации №211040900309.
тогда люди будут ездить с полным арсеналом вооружения....))))))))

еще один важный момент, кондукторам будут давать не обычные шокеры, а как у полиции, усиленные. Результат применения усиленных шокеров можете найти по новости: иркутские полицейские применили электрошокер. У меня на это свой ответ, при себе ношу свой шокер, выбирала самый популярный по рейтингу электрошокеров, самый маленький и мощный чтобы был, поэтому никакой закон от 1 марта нам не страшен!! Ну а если по честноку, то все эти законы лоббируют люди которые делят бабки, вот и тут, кому-то нужно было тучу шокеров продать, вот они и протолкнули закончик, также что ждем новости про то как иркутские кондукторы применили электрошокер.