Слон громко пукнул
Он тихо не бздел-
Звери решили
Пришел беспредел
Думу создали
Создали Сенат
Что б Слон не пердел
Законы строчат:
«Закон о Слонах» ,
«Закон о еде» ,
«Закон об Озоне» ,
и «Закон о земле» ,
«О недрах слона»
и «О детях Слона»
о месте – где пукать
и где пукать нельзя
… а Слон по другому жить не хотел
ходил он по лесу и от скуки пердел
из ненаписаного раннего)) )
Прочие социальные темы
Как бороться с утренними газовыми атаками в общественном транспорте? =) я кондуктор-сил уже нет терпеть
Игорь Давыдов
Вы Роберт Рождественский?=))
Воздух не чувствуешь, пока его не испортят...
Нужен Закон на газы. Доп. доход в бюджет.
А сажайте сверхжадных, которые бздят в битком набитом транспорте и не дают другим понюхать :-)
Игорь Давыдов
Здравствуйте, любезные Клары!=))
Гарри, ты теперь понял что капусточка дело хорошее, но в доме должны быть и мясные продукты?
Кондуктор, нажми на тормоза!
Нужно этот газ отбирать и использовать в качестве топлива.
работай в противогазе
А не думали ходить по вашему транспорту (что там, трамвай, автобус ли) и, собирая дань и чувствуя неприятный запах, абсолютно не стесняясь и спокойным голосом стыдить беспардонного пассажира. Ему в любом случае станет неловко, в последующем ни он, ни рядом стоящие (стыдно-то как! ) даже не подумают повторить.. .
Ну а еще, если повезет, междусобойчики начнутся, массовое обсиралово ой как вам на руку и против тех пердунов, что у вас там ездят.
Значит такое только по утрам бывает?. . Вот интересно почему?. . Может пытаются пропердеться перед тем как усядутся с коллегами?..
Чувак атакуй сам первым, своё же не пахнет .
прокатите с ветерком! пусть выветрятся
Игорь Давыдов
Ветерок навряд-ли захочет терпеть такое безобразие=))
окна пошире открывайте
респиратор
алаверды
Я -командир. Забегая в маршрутку, отважно достаю противогаз и кричу: -батарея, вогонь!
Попробуйте не дышать носом.
смирись уже, а, в России живем!