Прочие социальные темы

Дешевый ли в России общественный транспорт как вы считаете??!.

Такой транспорт как метро, электрички, маршрутные автобусы, самолеты!..
Он был дешевый в Советском Союзе. Трамвай 3 копейки, Троллейбус 4 копейки, Автобус и метро 5 копеек, маршрутка 10 копеек. Единый проездной билет на месяц - 6 рублей, катайся на чем хочешь и сколько хочешь. Вам и не снилось...
Петр Гончарук
Лучший ответ
Да..
Дорогой.. И будет ещё дороже..
25 руб. не деньги
Метро нормально
Oleg Kyadge
грабеж... дорого..
25 за поездку дорого, если сравнивать с СССР, то там 5 копеек было или 5 поездок равнялись одному батону хлеба, сейчас буханка равна поездке, а это очень дорого, нужна рука государства, всё частникам раздали и теперь полная задница стала и ходили они до 22-00,а сейчас до 18-00
Пример, сколько дней в месяце ездишь на работу, умножь на стоимость проезда туда и обратно в рабочий день. Произведение даст сумму затрат на поездки и сравни со своим семейным бюджетом. Разница покажет остаток на житье. У состоятельных людей на это другие затраты, сопоставимые с их кошельком.
Юлия Машталяр
Он хотя бы есть. Уже круто. В Америке я так понимаю его по сути нет.
Ольга Князева
нет,

дешевый бензин, проще самому ездить на машине
Рэт-39 Ену-Фтф
Кира Добрев да я ёб такую дешевизну!
Нет. Общественный транспорт сейчас дороговат. Когда мы начинаем смотреть на цены, то не всегда представляем себе - откуда и за счёт чего сформирована цена на что-либо. И уж, тем более, не обращаем внимания на целую "орду" посредников, жаждущих отщипнуть от денежных потоков свою долю. А их расплодилось - посредников этих - в последнее время очень много !
дорогой
Roza Orynbaeva
Смотря в каком регионе. У меня 36 руб. в один конец., что не сказать что дешего.