Прочие социальные темы

Мотивы женидьбы мужчины?)) ) Почему мужчины женятся? Ведь изменять потом.. . нельзя...)))

Очень разные мотиваы. И далеко не всегда такие, которые бы общеали хорошую семейную жизнь. Но кстати. Вот меня множество раз разные дамы пытались тащить жениться. Хотя ведь и ежику понятно, что я подонок. Но вот так было.
Макс Никонов
Лучший ответ
Олеся Илларионова Лёлик, ты просто не любил по-настоящему.
Сочувствую.
Фаиза Мамаразакова Ну, ну... а я послушаю...) про то, что кстати...))) Да, кстати, из ответов у меня не сложилось впечатления о Вас как там у того... ёжика)))
Готовить не люблю...
Почему, женятся мужчины? Им-то чего не хватает? Раньше понятно: когда барышни не давали поцелуя без любви, секс являлся для парней чуть ли не основной причиной позволить связать себя узами брака. Но сейчас?. . Зачем они женятся сейчас, когда можно спать с кем угодно и где угодно? Когда проблемы с обедами и беспорядком в комнате решают любимые мамочки? Зачем они женятся, если считают, что ребенок – это часть женщины и мужчина здесь вообще ни при чем? Зачем они женятся, если, скорее всего, все равно разведутся?.. Куда вообще они все лезут, эти брачующиеся? Мало кто из них способен сварить кофе больше чем для одного человека. Им достаточно встреч с романтической атрибутикой. Безбытной, бездетной, безответственной любви. Любви, бегущей от запахов кухни и детских пеленок, одно непреходящее объятие, долгий поцелуй, и ничего более.. . Эгоисты. Инфантильные переростки, не знающие, что у любви бывает усталое человеческое лицо... Катится, короче, современное поколение по наклонной плоскости, и ждать человечеству остается только одного – конца света.
Каждое последующее поколение так говорит. И я скоро буду. Не возмущаться молодыми – это как-то даже странно. Но есть факты, которые опровергнуть никак нельзя. Количество разводов растет из года в год. Семья действительно перестает быть ценностью для людей. И пророков, возвещающих о конце света, скорее можно встретить не в церкви и не на лавочках у подъезда, а в офисах светских заведений. Вперившихся в окно «аськи». Я езжу на работу мимо загса. Иногда, обычно по пятницам, там стоят белые лимузины и нервно курящие за углом невесты. Тоже абсолютно белые. В остальные дни вокруг здания наблюдается засилье темных цветов – люди в джинсах и свитерах идут подавать заявления. О бракосочетании. Или о разводе. Иногда они сталкиваются: те с этими. И никого это не останавливает. Мне страшно.
Мы, современные мужчины и женщины, прекрасно выживаем поодиночке. Мы увлечены своей работой. Нам не нужны чужие проблемы, и эмоционально мы держимся друг от друга на расстоянии. Мы занимаемся безликим сексом.. . Мы ходим друг к другу в гости. По пятницам – к Маше, по вторникам – к Анне Ивановне. Как все замечательно, как легко, как удобно. А можно просто пожить вместе, а потом разбежаться, если, например, достанет то, как он храпит ночью или как она смеется невпопад.
Современную семью губит этот простой вопрос: «А надо ли? Для чего? » Надо ли регистрировать отношения, если можно жить вместе без штампа в паспорте? Надо ли вообще жить вместе, если гораздо удобнее приходить друг к другу в гости на выходные, избавившись от бытовухи и оставив от общения только праздник? Надо ли давать клятву верности одному партнеру, если вокруг так много соблазнительных и доступных особей противоположного пола? Надо ли рожать детей, если это мешает карьере и экономически невыгодно? Надо ли? Нет. Незачем. Я знаю, что нас ждет. Во всяком случае, цивилизованные страны. Ничего нас не ждет. Если возле загсов больше не будет лимузинов и перепуганных невест – наступит конец света. Потому что никакие гостевые, открытые, экстерриториальные и прочие так называемые браки не дадут главного – чувства защищенности и желания растить детей. Значит, вымрем мы все. Как мамонты.
Почему нельзя?
потому что уроды
хватит эту тафталогию задавать тут!
Дмитрий Дьячков Как Вы жестоко....
Потому-что--Любим Вас--Гады.
Сергей Пеньков
У каждого свои мотивы.. . Я женился потому, что хотел создать полноценную семью.
Инстинкт продолжения рода. Да и уюта хочется. А насчет измены....
Саша Афанасьев
Я предполагаю, что они женятся, когда теряют рассудок от любви к женщине. А там уже всё зависит от неё.
Ирина Зырина
Да просто иногда имеем свойство любить вас...
Лена Халезова
Они и женяться для того, чтобы изменять. Пока не женатый - ухаживать надо, подарочки дарить, обещать то - сё....А потом женился: все женщины ни на что не расчитывайте, я мол уже женатый - соглашаетесь - знаете на что идете - замуж всех немогу. Дома сыт-обут и налево гуливанит себе в свое удовольствие)
Негомедзянов Алексей так раз женщина позволяет к себе так относиться значит им обоим по кайфу такой расклад))
Потому что любят