Прочие социальные темы

мне как то один мужчина сказал,мы можем вам изменять!а вот вы нет, изменишь значит прос***ка...?это еще почему

Глупости... все могут изменять. .
я против измен
Жаркынай Дербишoва
Лучший ответ
Зачем обдумывать эти слова? Таких мужчин надо пинком под хвост выпроваживать!
E.
Engel ..
Izmena v lyubix proyavleniyax-podlost, tolko yesli vsyo-taki mujchina izmenil-to on izmenil tolko jene, yesli jena izmenyayet-to vsey semye, vsemu rodu
Если уж очень захочется, измените так, чтобы он не узнал.
Это определено Природой. Например, канадские ученые, которые изучают волков, заметили, что волка к другим волчицам никто не ревнует, но если волчица в стае начала давать другим кобелям, то другие волчицы ее норовят порвать, молодежь из кобелей - отнять у нее добычу, слишком старые для секса волки - просто рычат в ее сторону, а вожак делает вид, что ее совсем не замечает. У обезьян то же, но несколько иначе. Вожак имеет свой гарем, но любит он и ласкает, отдает самое вкусное той, до которой боится дотронуться. А теми, которые от него рожают, помыкает как хочет. Видимо, самец определен Природой для осеменения как можно большего количества самок. Но самка, оплодотворившись, должна вести себя скромно (материнский инстинкт требует) . И самцы теряют к ней интерес, ищут другую самку. У гепардов вообще самка кормит самца до тех пор, пока не родила. Как появляется потомство, она его гонит, грызет. И кот уходит налево. Один кот обслуживает до 12 кошек этого вида. При этом более слабых соперников он просто прогоняет или загрызает. В этом, видимо, кроятся причины такого отношения к женщине и у людей.
Изменяешь-бл.. дь, не даешь-су. а! Вот и разберись! Они правила игры назначили, чтобы им удобнее жилось и нам по ушам втирают эту хрень! А проститутка-это та, которая продается, такими могут являться и особи мужского пола, коих (альфонсов) сейчас больше, чем женских. Кто-то кому-то изменяет, значит не все хорошо в паре, раз потянуло налево, виноваты оба!))
потому что глупое мужичье быдло и не надо слушать глупых мужиков, но измены это плохо
есть всему этому одно объяснение! мужик изменяет-мы еб.. м!, а баба изменяет-нас еб.. т!
измена =плохой поступок
ЧУШЬ! просто он испугался, что вы будете пользоваться большим успехом среди мужчин!
Проститутка никогда не изменяет, она просто берёт деньги за секс. Он не знает такого слова просто:))) )
Но измена- это плохой поступок. По отношению к женщине и по отношению к мужчине тоже.