Прочие социальные темы
Мужчины, вы не можете со мной не согласиться?)
Счастлив, тот мужчина, чья женщина не наливает ему бокал вина (стопку водки) или пива за ужином.А если она предлагает вам выпить, надо бежать от такой сломя голову. Или вы не в курсе, что спиртное поданное женщиной мужчине губительно для него и является самым действенным средством приворота и манипуляций?
Жаль, что Я уже дед. От вина такой красавицы не отказался бы.
И на другой день гордо умер за это. Привет! Дед.

Для мужчин эта информация очень полезна, для пущей бдительности. А для некоторых типов женщин - провоцирующая подсказка.
Муж сказал, что сам себе нальет когда и чего надо
Это вы не вкурсе, а мы в курсе, поэтому и пьём только водку, а не красное вино с менструальной кровью.
жуть.. не буду больше пить дома...
жаль. что у вас нет возможности налить мне стопку. может я уже и не совсем мужчина, но клянусь! убегать бы не стал.
если я прошу мне подает но это же мое желание, а если б сама предложила то наверно убежал, но не потому что это манипуляция.
Хоть я и не мужчина, но можно отвечу... От баб (именно баб, а не женщин) которые в принципе такое могут сделать (приворот) -надо бежать сломя голову
Serxan Ismailov
От приворота уже не убежишь.
ты сама видимо немало выпила прежде чем. . такую чушь спросить
бред какой-то... просто семью алкоголиков описали... зато еще раз убедилась, что мой муж счастливый :)
Serxan Ismailov
Ты уже напоила его вином с менструальной кровью?
очень интересно, спасибо за информацию, но вобще то чаще я разливаю женщинам, это тоже что то значит?
Действительн, не согласится - трудно. Но я не согашусь. Жена подавать спиртное может и от чистого сердца.
Вам и счастье в руки!
Чушь какая-то? А спиртное предложенное мужчиной женщине? Тоже магия?
Serxan Ismailov
Это не чушь, а старинный приворот, про который все грамотные люди знают , правда, она его не раскрывает , а намекает только.
Таких женщин нужно держать на дистанции, при случае совокупляясь, от скуки...; -)
Ты от куда вообще?))
Serxan Ismailov
Хлебнёшь винца с кровью , как она говорит, хрен тебя чем удержишь.
неправда
Serxan Ismailov
Не видел значит ты как мужики волком воют , корчатся от муки , а бросить бабу не могут .
нифигасебе !!!Во фишки!!!! =))))))))