Прочие социальные темы
Согласились бы быть любовницей женатого мужчины и что обычно толкает женщину на такой гнусный проступок?
Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь.. . Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет!
Похоже вас даже в любовницы не взяли. Не судите - жизнь накажет.
надо стать ему второй женой
разве это гнусно? это так приятно!!!
Ну сначала возможно не знает, что женат. Привыкает, возможно получает больше от любовника.
Еще, каждая женщина хочет внимания, заботу, а нормальных мужиков скорее трое на 10 женщин.
Что в этом гнусного-то.
Женатый мужчина, как правило, уже состоявшийся человек, почти гарантированно чистый в определённом смысле, скорее всего не окажется ёбнутым психом.
А то, что это левые отношения - не всегда плохо. Девушка получает то, что ей нужно не с хер пойми кем из клуба, да и мужчина получает что-то ему интересное, может быть даже, сохраняя этим самым брак.
А лицемеры могут идти нахуй и мастурбировать в углу своей коммуналки, ожидая, когда к ним прискачем принц и всё сам сделает.
Нищие и лентяи, ставящие деньги в категорию пороков - тоже.
Нет. Эгоизм!!!
женщину на этот поступок толкает женатый мужчина=)
Деньги, распущенность, дурное воспитание, бесчестие и бессовестность. Список можно продолжить, но основное перечислено.
Никогда!!! !
во первых-все возвращается- УВЕЛА ТЫ -УВЕДУТ У ТЕБЯ!
во вторых -ГИГИЕНА
чужое твоим не станет... .
и вообще.... Что холостых мало?
во вторых -ГИГИЕНА
чужое твоим не станет... .
и вообще.... Что холостых мало?