Прочие социальные темы

Практически все женатые мужчины имеют любовниц. Так может, разрешить многожёнство? Так хоть честнее)))))

Они столько не зарабатывают, и думаю далеко не все мужчины имеют любовниц. Разовый секс допускаю имеют, а вот любовниц-нет. Это время, деньги, обязательства какие то, для этого у них есть жена. Любовниц заводят только те у кого дома не всё гладко.
Наталья Кирик
Лучший ответ
Ну сейчас Вы навыдумываете.)) ) Это жжжж какие обязаности прилепятся!?.)))
Адик N
Категорически возражаю! Пусть каждую любовницу ее собственный муж кормит! Этого еще мне и не хватало! )))
Свет Любви
Вопрос давно назрел, уже давно пора разрешить, это хоть немного улучшит демографическую ситуацию в стране. Полигамию тоже можно разрешить, равноправие, так равноправие во всем!
Иногда мне этого хотелось бы.. . Умотаешься на работе, а дома еще миллион срочных дел, в саду их еще больше, почему бы и нет? Жизнь была бы намного легче. Да и мужчинам было бы проще...
Сергей Ачуров
сбегать на сторону проще а вот содержать несколько жен и детей - ни один на это не пойдет еще и ответственность нести за них.
Почему Вы сделали такой вывод? А Вас бы согласились поделить свою кухню с несколькими хозяйками?
Влад Xxx
ya za,--tol*ko nuzhno smotret*,skol*ko on zarabatYvaet,chtob smog obeih obespechit*.
Равиль И Наталья Бикбаевы ну это стандартный исламский вариант - общество где права и возможности женшин сильно ограничены
ну во-первых сегодня можно говорить только о полигамии - многоженство not political correct
второе -главная причина почему западные сообщества не переходят и не перейдут к этому - проверено, что воспитание детей в нормативной семье - самое правильное и эффективное. при многоженстве воспитанием занимаются только женщины и всех детей вместе. и это одна из причин того, что многоженные исламские в частности семьи "выпускают в свет " детей значительно менее обучаемых и приспособленных и еще менее уважающих права женщин, а не в какой-то генетической отсталости этих народов
не, тогда уже неинтересно жить будет)))))
Юля Паринова
Откуда такие сведения? Вы что - Всевидящее око? Жаль, что Вам не встречались однолюбы.
Dami Smail
А что это изменит? Кстати до христианства на Руси было двоеженство
Lida Bulatova
И какой по счету женой вы готовы стать?
Надежда Катеренюк Ну это в перспективе))) Что бы стать второй или третьей женой, надо расти с этой мыслью))
Интересно, а какой процент этих любовниц замужем, а. А то может быть стоит подумать о многомужестве :)))
Negmat Radjabov
Лучше сладкое неведение, т. е. считать что ты единственная и не повторимая!!!
А также и многомужество разрешить.))))))))