Холостяк - трусоватый романтик.
И заблуждается в том, что толкового с дуру не сделаешь.
Прочие социальные темы
Чем холостяк отличается от женатого мужчины? (Только не тем, что он не женат) -))
свобода везде и во всем....
Отсутствием штампика в документе!?.))
Степенью свободы и независимости.
Отличается неухоженностью.
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
И она ответила: "...НЕТ!!! "
Конец.
Когда я был холост, то приносил обед на работу-котлеты, яичницу с колбасой, жаренную курочку, салат, овощи-фрукты, а мои женатые коллеги-два куска хлеба с маслом.
Вадим Коршун
Вот,вот)))) Завести семью не проблема,её ещё и обеспечить надо уметь!
Павел Вагин
А сейчас?-)) Смешной ответ, неужели такое бывает?-))
Доказано, что продолжительностью жизни.
Холостяк ищет, а женатый сравнивает.
Закон познания - все познается в сравнении.
Меньше проблем, возможностью найти себя и свое место в этом мире.
Мерой ответственности, компенсируемой любовью.
Женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее.
Первый обречён всю жизнь вкушать одно и то же блюдо, второй же - всегда пробовать разные.
У женатого все время болит голова, а у холостого — желудок
Женатые живут дольше, зато холостяки каждый день
Холостяк много теряет от того что не женат, тем и отличается.
неполноценной ячейкой общества
тем что Женатый отвечает за жену и семью, а холостяк за себя только