Прочие социальные темы
Зачем незамужние девушки идут на отношения с женатым мужчиной, зная что он женат?
Глупые они, надеются, что женатый мужчина оставит семью. И только глупый мужчина готов пойти на такое.
А где на всех холостых взять !
С голодухи наверное.
кто для чего
а в принципе каждый за себя в этой жизни. И почему её что-то должно останавливать для достижения своей цели
Anna Shamets
Действительно,главное-цель,если по трупам пройтись-то это проблема трупов..
Потому что дефицит совести и чести. И низкая самооценка.
бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры.
Знают, если жену любит, то и ее любит будет.
Дак это.. приключений ищут! -)
Влюбляются, как вариант
Не понимают, какую боль могут причинять. Или любовь, которая не хочет слушать голоса разума...
очень хочется!
А что, на "отношения, идут только ради брака? Просто секс-тоже неплохой повод для встреч. Или материальная поддержка. Или даже плата за обучение-ученица расплачивается с мастером за знание. Жизнь разнообразна, у каждого свой резон.
А зачем на это идут ЖЕНАТЫЕ мужчины?
Они ведь тоже знают, что женаты (((((((
Рассчитывают что мужчина не всегда будет женат
некоторые надеются, что те разведутся, а некоторых итак всё устраивает-ухаживает за ним жена (стирает, убирает, готовит) , а она лишь ублажает и не морочит голову
ну он же разливается, как он ее любит. и эта малолетка надеется, что еще и женится
Иметь отношения с женатым мужчиной намного практичнее, чем с неженатым...
Женатый мужчина имеет преимущество опыта обращения с женщиной. Он лишен юношеской неуклюжести. Девушка чувствует себя с ним увереннее
Просто ни о чем не думают. Любоффф! !
А может питают надежду увести мужчину из семьи.
У всех разные мотивы
я принципиальный любовнице и жене не изменяю
немного не правильно сказали =) "зная что он женат" - не так.. .
Зная что ему надо - так лучше =)
я лично принципиально не иду на такое, ублажать женатого, еще чего ?