Прочие социальные темы
Девушки!Если к вам подойдёт красавец-мужчина и скажет:"Паслюшай,красавыц,ти такой нэжний,словно пэрсик,вах!"Что вы ответ
Что вы ответите?
У меня так было.
А я была чем-то очень расстроена на тот момент и ответила ему грубо.
Так послушай, что он мне ответил -
_С таком маленком жопой, а ещё выступаешь!!! (Ну стройная я была 44 р)
Так послушай, что он мне ответил -
Шyнgыs... .
Ржунимагу.
по обстоятельствам...
вы меня с кемто перепутали
полный игнор с моей стороны
Вы ответите, а нам потом вас от "красавца" спасать! ;)
Уж коль он назвал Вас " персиком", то это 100% намерение Вас съесть. От сюда делайте вывод. А если честно признаться. то мне так жалко Вас всех нынешних. В наше время ни кто из девушек не боялся такого обращения. Я русская, родилась в Абхазии. Выросла на Кавказе. Мы в школах сидели за одной партой с ребятами разных кавказских национальностей, но ни кому и в голову не приходило делить друг друга по нациям. Сколько хороших смешанных семей образовалось потом. Детки от этих браков рождались такие красивые и умненькие. А сейчас ужас какой то, что же дальше ждёт Россию?
ааааааа! отстань!
Слющай .даргой. я не персык. а абрикос! ТАкой тупой, а пристаёшь!:). Пройди мимолучше.
Ничего! Мимо пройду!
нам не привыкать, ну типа вам того же!, гуляйте Вася!
Побегу от него быстрее собственного крика и дальше, чем вижу.
И вы в это поверите?
Уже подходили и не раз.
"Спасибо за комплимент" - ответ на подобные вопросы и больше ни слова.
Хамить в ответ в любом случае не стоит.
как показала практика, с лицами подобной национальности в разговоры лучше не вступать, а то хээээр отвяжешься. лучше просто пройти мимо. а если это симпатичный парень просто кривляется под грузина, то почему бы и не пообщаться. может оказаться смелый и интересный молодой человек!
отвали урод
слющяй Гиви ти лучьше свалы как отсюдава а то будить тебье снег на башка упадёт савсэм мёртвый будещь
Шyнgыs... .
Бу-го-га!

Съешь меня, я вся твоя)))))))))))
"а ти такой черний словно БАКЛАЖАН! "
улыбнусь и УБЕГУ!))))
паслюшии не надо отдыхаи.