Прочие социальные темы

Если женатый мужчина не имеет любовницы - значит он никому кроме своей жены и не нужен ? Бедолага...

Жмот он и эгоист, а не бедолага. Сколько женщин одиноких, мужиков на всех не хватает! А он только одной всё...
Наталья Шартнер
Лучший ответ
Сергей Макаркин Спасибо за прекрасный ответ!! )
А если у жены нет любовника, значит у мужа нет рогов. Бедолага, никаких украшений, кроме галстука. ((
Денис Павлов
Сергей Макаркин Ответ в точку. Значит, я прав в предположении.
Нет, почему же? Просто он порядочный мужчина и счастлив со своей женой и семьей. Ему совсем не хочется из за какой то.... терять свое счастье.
Сергей Макаркин Мужского инстинкта размножения, никто не отменял - ведь ему сотни тысяч лет))
Руслан Русланов Так в этом и есть отличие порядочного мужчины(человека) от не порядочного мужчины(кабеля).
Не хочу Вас оскорбить... кобели только в стае хороши!
Igor Furman
Сергей Макаркин А лучшего и желать не надо.
Это ему никто, кроме жены не нужен.
Azizalai Shamyrbekov
Есть такой анекдот.
Русский говорит: "У нас порядочная женщина та, что имеет мужа и любовника. Одинокая та, что имеет только мужа. Пропащая та, у которой никого нет".
Француз на это отвечает:
"У нас порядочная та, которая имеет одного мужа. Одинокая та, которая не имеет никого. Пропащая та, у которой есть и муж и любовник".
То же и про мужчин. Хотя.. . Скорее всего, просто порядочный мужчина.
Анастасия Сурадеева Вернее, француза с русским нужно поменять местами.
если у его жены есть любовник, то всё нормально
Сергей Макаркин Вы сами себя выдаете ответами. Ваш муж гулял.
Если женатый мужчина не имеет любовницы - значит у него нет лишних денег...)))))))))))))
Сергей Макаркин Согласен. Такое мнение тоже имеет право на жизнь.
бедолага тот, кто так считает. это ж какие у него комплексы.
Сергей Макаркин Комплекс- это дополнение к необходимому. Вы же не ходите по улице без трусов - комплекс ?
Бедолага тот, кто имеет любовницу. Жене, видимо, надоел и она его не хочет... пришлось любовницу искать, чтобы хоть куда-нить свой куй всунуть, а не только в правой руке теребить)
не хочет она) ) я тоже не хочу) Жена изначально если в себе не воспитает 100 ролей сразу до замужества.. . и это даже не важно.. . если он полагает что кроме жены не нужен, то это лишь говорит о том, что жена ему наскучила))
Он наверное с другой планеты.
нет он просто порядочный человек уважает жену и сохраняет свою семью
Знаю несколько очень богатых мужчин любящих только своих жен. Им на фиг любовницы не нужны. Нормальному мужчине просто некогда... Он лучше с детьми на выходные отдохнуть слетает куда-нибудь. А вот желание завести любовницу только от комплексов. Типа "он еще кому-то нужен".Да только деньги с женатых нам нужны) ) Только деньги! И вы принимаете такой расклад, а мы чередуем вас и ржем, кого больше и насколько раскрутили, как даем вам понять, что вы якобы сексуальные гиганты и ржем над вами в женских компаниях и какое счастье, что вы все женатые... Предав одну женщину, вы предадите и других) ) Поэтому вы нужны своим любовницам только как кошельки, даже для секса только 2% годятся. Слишком много разговоров про секс, а на деле "Бэм-бэм, thank you, Мэм"))))
Дима Лепетя
Ирина Ирискина А вы не боитесь того момента, когда в саванне совсем не останется дичи?...
нет, просто жена его так.. . залюблювает, что он полностью удовлетворён
Витька Shulenka
Нет, это значит, что жена лучше всех. Счастливый.
Павел Протасов
Это значит, что он волк, а не кобель)))
одно из двух-или ему так хорошо со своей женой, что ему никто не нужен, либо ему так плохо с женой, что ему никто не нужен (женоненавистник)
Артем Андреев
вы не правы
а если женатый мужчина любит свою жену и не хочет никого кроме нее-это для вас аморально?
Сергей Макаркин Это значит, что у вас не много денег или вы не уверены в себе!
Тролль. тролль, злобный тролль, тольше троллинг, тоньше!
Ну и чего ты успел намотать на свой обрезок? С такой ублюдочной философией
Иди, пейсы от блох расчеши
Андрей K