А им-то какая разница?
Если любят - ПОКА никакой. .
Если забавляются - УЖЕ никакой.. .
Я с годами думаю всё чаще
Что краденое счастье-тоже счастье
Как ситник краденый-
Всё тот-же хлеб насущный,
Спасенье жизни неблагополучной.
А может несравненно слаще даже
Поверьте, это не в защиту кражи,
Но просто я убеждена, что сытый
Не представляет-сколько стоит ситный
(В. Тушнова)
Прочие социальные темы
Встречи с женатыми мужчинами свободных женщин все осуждают или ничего страшного?=)
ну если для здоровья.. .
не суди да не судим будешь
Ты не знаешь шо тебя ждет за поворотом и как ты поступишь в той или иной ситуации несмотря на все твои морали
не суди да не судим будешь
Роман Аббасов
+ 100 баллов
для всех по разному. главное как она это воспринимает.
но как правило это потеря времени
Если женщину устраивает быть отдушиной для женатика от семейной жизни ( хороший левак укрепляет брак) , то кто же их осудит? Только лучше все-таки искать себе мужа, а не женатого любовника. Даже если его на себе в конце концов женить, на фига мужик "с хвостами"? Это постоянное напряжение в семье. Если он не интересуется собственными детьми от первого брака, ясно, что скоро и от второго брака детишек бросит. А если интересуется, то это непременно вызовет ревность у всех детей.
Осуждают всё и вся)))))))))) Это внушённая привычка людям с детства))) )
Меня не волнует чей либо суд))) Не им жить бытьсчастливым, здоровым, благоустроенным, блаженным, а мне..) )
Эта моя жизнь и только я в ответе!))) Исключение ,-дети.. Они зависимы и нуждаются в советах, подсказках..)
Для женатых мужчин - ничего страшного.
А вот их жены точно осуждают ))))
я не поняла)) , а бизнес-ланч?)
Владимир Рябыкин
Ты решила, что я вместо бизнес ланча с тобой пошла налево?=)))))
но это же воровство) ) Вроде и ничё страшного, но весьма неприятно
если речь идёт о свободных женщинах, то нет ничего страшного в том, что они не видят преград.. . иначе - они не свободны...)))
Асема Колумбетова
Безобразник!!!
Марсельеза права...
А ведь это личное дело каждого. Для желаний нет потолка, есть потолок для возможностей.
каждый сам хозяин своей @опы!
я никого не осуждаю, жизнь такая
штука, любой может оказаться
на месте другого любого
я никого не осуждаю, жизнь такая
штука, любой может оказаться
на месте другого любого
НеСТРАШНО, обыкновенне предательство, как поцелуй Иуды
Это воровство. Свободная женщина свободна и поэтому в состоянии найти незанятого мужчину. А выбирать уже выбранного это обман себя, его и его семьи. Зачем?
Роман Аббасов
в другой стране....в нашей - никак... тупо их меньше в три раза....мужиков
Ищите моральную поддержку? Т. е. сами понимаете, что это плохо, но если человек 5-6 скажут, что это нормально, то и Вы станете так думать?
Всё индивидуально, я не приветствую. Я жена со стажем в 27 лет всегда сочувствую любовницам, что бы они там не декларировали, но все хотят замуж.
Роман Аббасов
странно, что вы не допускаете существования людей, которые думают не так как Вы....Я не любовница. У меня бойфренд - свободный молодой мужчина. Была замужем 4 раза - ничего более отвратительного в своей жизни не представляю. Самое поганое состояние для многих женщин - быть замужем. Есть те, которые хотят...а есть - которые категорически против.
А любовницы правы.. и ничего плохого в желании мужчины нет. А так как мужчин количественно меньше, ситуация с любовницами абсолютно нормальная. А что бы вы предложили 2/3 женщин... на долю которых просто не существует мужчин... всем уехать за границу??? Это вариант, конечно. Но каждый решает сам.
И всё-таки, встречаться с женатым, всё равно, что доедать объедки с чужого стола. Да и не стоит тот кобель, который гуляет от матери своих детей, чтобы у него была ещё одна женщина, кроме жены. А то, что мужчин на всех не хватает.. . Будь лучшей и у тебя будет ТВОЙ, ТОЛЬКО ТВОЙ мужчина.
по сенькам и шапки))
Пока мужчин не станет достаточно много, такая ситуация будет нормальной. . А от кого им рожать детей?? ? Или "лишних" женщин надо отстреливать?? ? Их две трети населения....
Ничего страшного, если не строить далеко идущих планов, а просто наслаждаться жизнью.
А свободная женщина мужчину шантажом, насилием и угрозами заставляет встречаться? А он через "не хочу" , бедолага, встречается, подавленный обстоятельствами? Если да, то осуждаю её. Если это добровольный выбор мужчины - извините, с чего осуждать женщину? Она что-то ДОЛЖНА жене этого мужчины и обязана ей чем-то? Т. е. мужчина женатый сам не в состоянии принимать решения и куда позовут, туда и побежит, а с него при этом и спроса никакого? - смешно как-то. Гуляет - жена виновата, что не удовлетворяет, перед женой - виновата та, с которой он встречается, потому как допускает эти встречи, а сам мужчина - святой, просто ему не те условия женщины создают, чтобы он себя именно как святой проявлял. В общем, ерунда это всё: ответственный мужчина не допускает "леваков", а если допускает, то сам за них отвечает, а не перекладывает ответственность на женщин. Впрочем, и наоборот (в отношении женщин) тоже самое.
Настя Федорова
Класный ответ. Просто лучший.
Ничего хорошего в этом нет конечно, но это все от безысходности - мужчин-то не хватает, а любви всем хочется.
Поставь себя на место жены этого человека и ответь на вопрос.
Наталья Сербей
мудро! 5+
Саша Курилов
Полностью одобряю ! Была я на месте такой жены....больно, обидно и противно....
Данияр Едгин
А если это любовь ?
Владимир Рябыкин
А почему я должна поставить себя на чье то место?=) Мне вообще кажется, что каждый имеет право отвечать только за себя.
Геката, что-то смотрю твой вопрос понят некоторыми однозначно.. .
А правда что - мы ж люди, общаться - это для нас естественно.
так что поддерживаю Леруньку +
Не судите - да не судимы будете. .
Штамп в паспорте не означат - продан (а) в вечное рабство.
Любите своих супругов и будьте для них лучшими.
А не можете - кто ж тогда виноват?
Осуждаю безответственность.
А не можете - кто ж тогда виноват?
Осуждаю безответственность.
Володя Новиков
"Осуждаю безответственность"...."Не судите - да не судимы будете.."
За что их осуждать? Их можно только пожалеть. Согласна, что это потеря времени, но.. . альтернативы, как правило, нет.
Володя Новиков
Альтернатива есть всегда. А "нет" говорят для самоутешения и самооправдания.
все нормально, завидуют просто, каждый имеет право на свое счастье, вот!)
Моя Страница
Ну как же не позавидовать! Это же такое счастье - быть любовницей женатика!
Если Вы встречаетесь с женатым мужчиной, то какое Вам дело до чужого мнения?!
как жена осуждаю, как подруга подруге сочувствую (ничего из этого хорошего не выйдет).
Я категорически против, не захотела бы быть женщиной второго плана, поскольку мужчина всегда возвращается домой, зарплату несет жене, отпуск проводит с женой, гордится успехами жены, всегда скажет, а моя. Любовницу не познакомит с родствениками, друзьями, всегда спешит, дома будет оправдываться перед женой, спать ляжет с женой, сексом тоже заниматься будет с женой. И коль не уходит от жены, и все свои похождения на стороне скрывает, значит любит жену, семью свою. Просто мужчина существо полигамное.
Настя Федорова
))) не полигамнее женщины)))
Лучше не надо, а то побьют.
Все осуждают, я тоже осуждаю. Трахайтесь семейно, а то потом не разберете, чьи дети
Кто же окажется в кино сходить?..)))))
Владимир Рябыкин
Вот, а все сразу не поймешь про что думают.=)
Ну а представьте себе, что ваш муж встречается с какой нибудь одинокой девушкой. вам было бы приятно? ? Сомневаюсь. такие разбивают семьи и не считают себя виноватыми. конечно же к ним и отношение соответствующие. Вопрос в другом. На чьём месте вы находитесь. Если в роли "свободной женщины" то ваше дело.
Люблю жену, но одну её мне недостаточно.
Володя Новиков
А жену об этом известил?
Саша Курилов
А может, и ей недостаточно ? И она тоже налево ходит ? )))
Вот так и прячетесь друг от друга....офигительная семья....