Прочие социальные темы

Считаете ли вы правильным, что спорить с мужчиной бесполезно? Лучше согласиться... и сделать по своему?

Нет, не лучше.
При таком раскладе... это будет последним, что сделает женщина в союзе со мной.
Спор в отношениях с любимым человеком вообще не уместен.
Советоваться для принятия совместных решений.. это дело другое.
НО!!! !
Демократия тоже должна быть до известных пределов, на мой взгляд.
Нужно четко определить... за кем последнее слово .
Кто лидер ...иначе анархия.
Евгения Калинина
Лучший ответ
Алексей Фролов Значит, остаётся одно - соглашаться во всём и следовать за господином, что я и делаю уже 17 лет...
Olzhas Nurkassymov ещё раз убедилась,что бакинец на всю жизнь останется бакинцем.
С точностью наоборот: согласится с женщиной и сделать наоборот.
Тоо Молдир
Мой муж например считает, что бесполезно спорить как раз со мной.
Madina Yagshyyewa
Я в семье все решаю сам.... Скажу на футбол.. . Значит на футбол! ! Дорогой... а может к маме?? ? Скажу к маме... значит к МАМЕ!
Юля Артемова
Ещё лучше - убедить.
Алексей Фролов Я бы посмотрела, как бы Вы стали моего мужа убеждать...
Мудрая женщина всегда согласна со своим мужчиной
умная женщина всегда скажет-ты прав, дорогой.. .
но сразу делать по своему не надо-предварительно надо ухитриться убедить, что это его собственное решение.
соглашусь. спор с мужчиной женщине кроме ссоры с ним ничего хорошего не сулит. мущине проще принять сделанное как свершившийся факт и принять (всё равно поздно) , чем согласиться с неверным с его точки зрения мнением, признав свою несостоятельность...
Мужчины не умеют спорить
Постоянно в этом убеждаюсь.
Игорь .
ну, тут требуется определённое мужество!
Виталий Донин
Нет-нет. Спорить не надо. Нужно поставить так, как вам нужно, но он должен думать, что это его решение. Ещё и похвалить.
Андрей Павлов
нет,... женщина права ВСЕГДА!!!
Adelya Sadirova
Старые люди говорят, что муж-это ГЛАВА, а женщина-это шея. Не нужно на него давить. Просто потихонечко приподнести ему решение вопроса на блюде. И вдруг как в сказке, он проснется утром с гениальной идеей повторив все слово в слово, о чем вы ему вчера аккуратно намекали. Куда шея повернет, туда голова и смотрит чаще всего.
Азат Маматов
Точно, лучше сделать вид что согласилась, но сделать все по своему, да так чтобы он гордо сказал наивный: Я в семье все решаю сам.... Скажу на футбол.. . Значит на футбол! ! Скажу к маме... значит к МАМЕ!)))))))))))))
Евгения Калинина Великолепный ответ!
Лично мои, бурные аплодисменты от души.

Только от себя лично Вам. шепну на ушко (чтобы кое кто не услышал)....Так напыщенно бьют себя в грудь, только самоуверенные индюки и как правило....законченные подкаблучники.
Мужчина, если и играет в отношениях, действительно доминирующую роль....значит он личность и того стоит. А личность...себя в грудь прилюдно не колотит.
мудрая женщина, выслушает мужчину, согласится с ним и сделает все по своему...
мда, а я слышал другое, послушай женщину и сделай наоборот )))
Конечно. . всю жизнь так и живу. . зачем портить себе настроение и нервы. . Поэтому в семье лад и согласие..
в споре рождается истина)
В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора
Rodrigo Rodriguez