Вопрос прямо в тему . Только что пыталась спорить с мужем, что посуда накопилась в мойке не потому что мне было лень её мыть, а потому что было много других дел . Перечислила всё , что сделала за сегодня - он не сдавался, но как только я сказала : " Ладно, мне просто было лень " - моментально успокоился .
Отсюда вывод : спорить с мужчинами бесполезно, гораздо умнее сразу с ними соглашаться .
Как Вам фраза : " Ты во всём прав, милый ( дорогой ) ..." ? Дарю ! )))
Прочие социальные темы
Стоит ли спорить с мужчинами?=)
Нина Абалымова
Мы как то с моей травмированной рукой чашки в доме просто переставляли как в Алисе, но муж к посуде не подошел.=))))))
нет Все равно сделаешь по своему
ну разве чуть-чуть!!!
А спорить вообще не надо! Ни с кем! Ибо у спорящих, всегда, один жулик, а другой - дурак. Дурак потому, что не знает, а спорит; а жулик - потому, что знает и спорит (а это, вообще - не честно) . Поэтому, при спорах, ни какая истина не рождается. Но, наоборот, люди теряют мир в душе, портятся отношения, да ещё и примешивается тщеславие...
чревато ...)))
Не стоит, потому что они, хоть 20 раз неправы, все равно не согласятся, чтобы женщина оказалась победителем. Будут лгать, подтасовывать факты, выкручивться, наконец все обратят в шутку - в общем, жалко смотреть, лучше и не начинать.
А смысл?!
Морду могут набить за правду!
половинка со мной не спорит. преподносит всё так, что её решения становятся как бы моими.
Конечно! Стоит спорить и с мужчинами, и с женщинами. Ведь в споре человек проявляет себя.
Отстаивая свою точку зрения, человек проявляет себя, и он, и вы узнаете что-то новое для себя.
Главное, чтобы это не переходило в визгливый и скандальный бабский спор ради спора.
Ещё как....
да)
СМотря кому и смотря с кем.
Если споришь с идиотом, скорее всего тоже самое делает и он...)))
Не стоит.
Но если уверены что полностью правы.... Хотя тоже наверноене стоит. )))
однозначно нет