Прочие социальные темы

Вам нравится спорить до ругани на тему политики и национальной принадлежности?

Ежедневно одно и тоже ...Украина: Россияне идиоты, все развалили, они плохие, все беды у нас из-за них....Россия: Украинцы идиоты, все развалили, они плохие, все беды у нас из-за них....Грузины: Ви что думаити, это ми праиграли, это ви проиграли! ______________________________________________________________________________________________ И вот одна тема: Янукович, Путин, Тимошенко, Ющенко, Медведев, Саакашвили....все дебилы....как жить дальше! Все равно будет так, как надо им... но не нам! _______________________________________________________________________________________________ Народ, нам надо сближаться, а мы из-за педри*зентов... (ой, ошибка), президентов разсираемся в пух и прах!
Сейчас все доразваливаем, а потом вместе восстанавливать будем- невзирая на национальности...
Sexpara Sexpara
Лучший ответ
Темы повторяются каждый день в разной интерпретации, а смысл один. В большинстве случаев, в вопросах мнение СМИ. Как скажет СМИ, такие и мнения. А СМИ говорит устами наших царей.
А Я Промолчу)))
Айнур Абдикова
нет, ухожу я сразу с подобных вопросов, у меня и в реале негатива хватает )))
Тess *****
"Коль духом слаб, пиши пропало. "А во главе перечня президентов кое кого явно не хватает. Когда нибудь станем воистинну независимы тогда и с него спрос будет. Я понятно объясняю? Политика брат.!
M)
Madinka )))))))
Спасибо за вопрос и предложение! Уверен, что так думают многие, но не все готовы сказать вслух! Ну, а Вам-то, с Вашим НИКом, понятно, что бояться нечего! Удачи Вам в жизни и свершения желаний (и этого в том числе)!
Надо же отвлечь внимание от собственных проблем.
Андрей Ухлебин
Бывает иногда
Ю Эдуард
В споре рождается истина. Будь она неладна.
Олег Азанов
Когда мы едины-мы непобедимы.
Eгор Воробьёв
Нет. Мне нравится разумный обмен мнениями, а не реализация комплексов отдельных психически и интеллектуально недоразвитых особей.. . Их комплексы и неудачи в реале - их проблемы.. . А попытка переложить всё на оппонента - признак отсутствия мозга как такового в принципе.. . Где-то так..
и заметь, присутствующие здесь- это не весь народ, а только малая часть его.
Это новый предохранительный клапан. Здесь пар стравят - на баррикады не пойдут. )))
Дмитрий Шигаев
Вы правы
на эту тему лучше не говорить
и СМИ не смотреть))))))))))
В одном твоя правда - БУДЕТ ТАК КАК ХОТЯТ ОНИ !!!
у меня вместо спора последний аргумент это калькулятор для конечных расчетов!
Юлия Рыжкина
может подерёмся?)))
Илья Бединский а может поцелуемся? и овцы сыты будут... и лица целы
гы..))) ) но так приятно пощекотать нервы - сидя на мягком диване в уютной комнате..))) )

просто и безопасно..)) ) никаких тебе баррикад. . никто морду лица не вскроет консервным ножом.. идиллия пля.. чего ещё тут желать?...)) )

так что желающие - всегда найдутся..)) ) вот и вы - хоть такой вапрос проо политику - да задали..) )

янки - гоу хоу! политика писдеЗ! но как все это мило и забавно..)) ) - во так и живем-с..)))
Нет, не нравится, стараюсь избегать подобных тем. А на прямой вопрос о моих политических предпочтениях отвечаю "Это слишком интимный вопрос, чтобы я на него отвечала". Потому что как бы мы ни спорили, до чего бы ни доспорились, к какому бы консенсусу ни пришли и как бы ни били морды оппонентам — лучше наша жизнь от этого ни чуточки не станет. Свое аргументированное мнение иметь надо, бесспорно, но совершенно не обязательно соваться с ним в каждую бутылку.
Sanja Khomich
Так думают те - кому что-то нужно от политики.... А простые люди больше радеют о жизни своей семьи, что есть будут, где отдыхать.. .
А кто, что разволил.. . Было желание развалить - развалили, не было желания предотвратить, поэтому и допустили.
это делают специально провокаторы.
чтобы народ дрался между собой и не вникал в дела государства.
а они там будут "вершить" как им надо... .
ЛЮДИ, надо объединяться, надо вникать в дела страны.
надо требовать открытости власти.
Тess ***** А я даже знаю одного, но он, похоже , больше стукач...
Есть такое понятие, как политическая культура... Надо уметь слушать оппонента, пожать ему руку вконце спора, даже. если он не прав. А новости - надо просто уметь их выбирать и сортировать.. . Есть у нас хорошая защитная штука от всего этого - ВЫКЛЮЧИТЬ ТВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ... Он говорит, А ты ему - замолчи.. -и выключи.. . Проверено на себе...
а чё кричать то, когда руки (ноги) есть?
Если бы у России не было врагов, то не было бы информационных поводов.
Не спорах рождается истина, а в тиши мучениях и одиночестве
И потому давайте жить дружно !!!
правильно всё сказал!!
Андрей Зуев
На эту тему спорят те, кому нечем козырнуть, кроме нацпринадлежности; и, как правило, это не самые достойные представители своего народа.
Особенно по пьяне)))))
глас вопиющего в пустыне
Просто каждый из пользователей этого проекта хочет доказать свою точку зрения, и это нормально.. . (сам так делаю) . Но мне кажется, что здесь присутствуют много неадекватных психически ненормальных людей, из за них весь сыр-бор.. . А с твоим предложением согласен на все 100. Удачи...
Имею свое мнение, но насаждать его другим не имею привычки. Время все расставляет по местам.
Когда паны деруться, у холопов чубы трещат. Политикой меньше стараюсь интересоваться.
Мимо ушей такие разговоры и споры. Вот решение проблемы.
Очень любопытно какой национальности были князья Киевские, Черниговские, Новгород-Северские, Новгородские и. т. д, а также их дружины, которые ходили походами на Византию, Хазарию и прочих. Досталась земля нам от предков наших через большие труды ратные. А мы рвем все на части и спорим кто лучше, хохол или кацап. Да с одной груши яблоки!
Rustem Rakhmenov
я в этом абсолютно не чего не понимаю, всё чего делят, делят, так и жизнь пройдет
Sania T
Нет, у меня своих нерешенных проблем навалом.
Бесполезные дебаты не люблю, и не участвую...
Я думаю, что многие хотят объединения, только, УВЫ, наше правительство Украины, не слышит народ, ему нужно смотреть на запад. Тем более Восток Украины и Крым только за объединение
**
***инника ***
НЕТ, бесполезно и неинтересно, некоторые уже совсем помешались на этой теме, даже не верится как так можно из-за такой х... и бесноваться.
По настроению.. . особенно с гастарбайтерами, если они о моей стране гадости говорят.
Ломать не строить. Вот и не выстраивается ни у кого. Не страны, а сплошной бедлам.
Интересно спорить с толковыми людьми. Орать на идиотов бесполезно.
Я вот в таких вопросах до ругани как раз и дохожу! Ну не нравится мне, что какая-то "великая" держава или "большой" брат пытается влезть в дела суверенного государства, даже если у этого государства беззубые правители и дипломаты!
Плюс еще мне не нравится разговор о притеснении какого-либо языка… Но тут без комментариев, а то буду ругаться))))
Дмитрий Новик
Спорь не спорь - всё равно не переспоришь!
Подписываюсь.
Всё по делу... .
Но ведь так оно и есть... Можно либо говорить, либо молчать...
Я нке люблю эти темы.
Р-
Руслан ----
нет политику не терплю...
Я украинка, но уже больше 10 лет живу в России, и каждый раз как приезжаю в гости домой, отбиваюсь от постоянных упрёков в адрес страны где я живу. Конечно же я стою на смерть в этом споре, но обижает другое, раньше даже мысли небыло о том чтобы говорить о политике. Сейчас этих разговоров не миновать, да только всё это бессмысленно. Каждый остаётся при своём мнении.