Прочие социальные темы

Почему переписчики нашего населения у всех про национальную принадлежность

спрашивали, ведь такой графы даже в паспорте уже нет, как думаете?
потому что идет программа по уничтожению русских. узнают: надо ли еще ее финансировать или уже вымерли.)))
Zylia ,,,,,,
Лучший ответ
Национальности гражданина никто не лишал. Кстати, национальность родителей, в обязательном порядке указывается в свидетельстве о рождении. В учетных данных МВД, тоже. ЕЕ нет в паспорте, потому, что паспорт удостоверяет личность и гражданство человека и его этническую принадлежность сообщать при этом не обязательно.
Arsen ____Tm
А вас это пугает? Я в отсутсвии времени первое сказал, что русский. Потом, на ходу уже фамилию и имя.
У нас в мордовии спрашивают... и пишут мордвин, если назвался эрьзя или мокша. У эрьзи и мокши разные языки, нац. одежда, культура, тип лица.... Самомому, как требует закон, национальность писать не дают.
у меня не спрашивали
Kair Zhanabaev
Наталья Дорошенко Мы то ещё знаем кто мы. а вот внуки уже будут "расеяне"
В государстве должны знать, сколько и какой национальности народа (сколько нужно национальных школ. литературы, культурных заведений) . Да многие представители нац меньшинств не хотят теряться среди русских. По-моему, в Татарии в паспортах ставят национальность
это нормально. кстати, при переписи даже в сша спрашивают национальность.. . и барак обама ответил кем он себя считает.. . :)) это так для информирования вас:))
Елена Громова
Про национальные меньшинства слышали?
если не хотите- имеете право не отвечать.
это нужно для того, чтобы знать- скоько приезжих, сколько коренного населения. национальный состав.
не асилил! слишком многа букав!